Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если мертвое неподвижно то почему в фильмах ужаса это все бегает?

Ответы · страница 8
Фарид Насыров

Что то не то курят сценаристы!

Фарид Насыров

Если бы! Они там самокрутки крутят. Там папирос нету!😄

Pavel Solovyov

Потому что не до конца умерло

Pavel Solovyov

Да давай к этому камеру прицепим, а то без дела шатается

Саидыч.

Наверно Виагры нажрались.......

Вадим Потёмкин

Во сне тож мертвяки шастают!..

Alex Pech

Как и везде... Есть исключения

Борис Сергеенко

киномонтаж чик там и чик тут

Ardak Kaldibekov

Там они не до конца умирают

сложно сказать я пытаюсь им найти научно эзотерическое объяснение

Ardak Kaldibekov

Не давно мы ночивали возле могилы. И к братишке ночью пришло кто та и стучит в машину, и говорит заглушить машину к ним дым идет. А мы по трассе ехали устали сильно и не заметили

Сергей Вахрамов

потому что условно мертвое

Сергей Вахрамов

обычный опыт с лягушачьей лапкой Вольта . Не зря единицу измерения назвали его именем

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍

Дмитрий Ольшанников

потому что живее живое.......

Не Зли Котика

Потому и бегает, что ужас.))

Александр Владимирович

значит не до конца мертвое

Дмитрий Кузнецов

Что то у них ещё шевелится

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Бред сабачачий =не смотрю

Yra Kozlov

не путайте сказку с былью

Владимир Колесников

а Паночка из фильма "Вий"?

Владимир Колесников

попытаюсь,но не обещаю,в психологии есть такое понятие-эффект 1-го восприятия

Владимир Колесников

я и кино не очень люблю-лень чужую задурь через свои мозги пропускать

Да нет все нормально просто здесь не видно эмоций я совершенно доброжелательно предлагаю нет так нет, но зря. я сама Вий уже не очень для моего восприятия он уже вульгарен. но новые взгляды на старые вещи это занимательно

Андрей Голубев

грани стирают нам присто

Олег Кочетков

С неподвижным фильма нет

Андрей Завьялов

Это кино,так интереснее!

Василий Туранов

закон физики о энргиии)

Василий Туранов

волосы летом....это физика,но не страшное)

то есть вы согласны с этим утверждением или есть что возразить добавить