Леди Мила

Когда денег много, как то легче согласиться, что не в деньгах счастье?

Ответы
Мари Воронецкая

Согласиться то можно =
но в деньгах ли Оно - это счастье?
Разве ,,,денежные мешки,,,, чаще смеются или улыбаются?
Наоборот, посмотрите на их лица -
ОНИ всегда очень серьезны - через край
А умное выражение лица -
не всегда признак Ума
Так, что ,,,улыбайтесь Господа, улыбайтесь,, ,
И будьте счастливы, не считая - этих самых денег

Евгений Миронов

Лично знаю много богатых людей, счастливых среди них нет. Те же проблемы что у простых людей, вечно денег нет, только у нас тысячи не хватает, а у них миллиона и так же страдают бедняжки. А если поглубже узнать как они живут , то и одного дня ни хочу так жить!

Леди Мила

у меня другие наблюдения

Александр Шапаренко

Нет. Когда много денег, то начинаешь бояться чтобы не украли, не ограбили, не убили и т.д. От этого просыпаешься ночью в холодном поту. И все время только про это и думаешь. Кашмар. Какое же тут счастье. Чем больше денег, тем больше головной боли.

Александр Шапаренко

Не надо переходить на личности. Вы задали вопрос. я ответил.\

Леди Мила

Вы ответили, якобы исходя из личного опыта.

Александр Шапаренко

Ну и что? Что вам не нравится?

Леди Мила

Вы описали какого то параноика, больного на всю голову, а не богатого человека.

Александр Шапаренко

Очень даже может быть.

Михаил Гехт

пирамида Маслоу. Чтобы удовлетворять высокие потребности, надо удовлетворить базовые. И иметь достаточно ума, чтобы не увлечься обжорством, или сребролюбием

Дима Кузнецов

аксиома-че так плебс зациклен на бытовухе? пенсии.жкх.не в деньгах счастье в конце концов. 🥴у меня они бля.в подвале на стеллажах лежат и я о них не думаю даже

Валерий Степанов

не только в деньгах счастье. можно купить тело - нельзя купить душу, можно купить поклонение - нельзя купить дружбу, можно купить секс - нельзя купить любовь

Леди Мила

Я же не сказала, что ТОЛЬКО В деньгах.

О_
Олег _Хроменко

Да , прагматичным людям трудно понять иначе , поэтому им лучше совсем не верить в Бога или делать вид что верят , а хождения в церковь как светский культ ...

Леди Мила

я агностик

О_
Олег _Хроменко

Я читал о гностиках , а как понимать агностики ?

Леди Мила

Погуглите.

О_
Олег _Хроменко

Как нибудь .

Владимир Федин

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати».

Андрей Власов

Деньги это средство для достижения моей мечты которая принесет счастье и не только мне одному но для этого мне надо очень большие деньги

Артур Барановский

денег много получил потратил к богатству привыкнешь а оно кончиться поэтому лучше иметь богатый внутренниий мир он не иссикаем

Леди Мила

а вы не слушайте..

Артур Барановский

как не слушать когда вокруг говорят берушами что ли затыкать

Леди Мила

Много, чего говорят.. работайте, старайтесь, и все будет хорошо.

Артур Барановский

вот за это спасибо добавью только терпенье и труд все перетрут а это основа бития нашего

Леди Мила

увы..по другому не получается..

Григорий

Смотря с какой стороны посмотреть!...А может их надо столько,сколько именно Вам будет достаточно,для того,чтобы жить счастливо!;)

Леди Мила

всегда захочется большего.

Григорий

хочется,захочется эт другое!))....есть такое простое выражение:,,Выше себя не прыгнешь!,,....да и большие деньги,не всегда--есть ХОРОШО!)).....вспомните мультик из детства...,,Золотая антилопа,,!...))

Владимир Лебедев

В 90-е годы научились совсем без денег жить. Теперь ничего не страшно. Так что на практике поняли, что не в деньгах счастье.

Ра
Раиса

Как настроил себя человек ,так и будет!Например у меня 100 грн в кошельке и я счастлива!Свободна!Серьезно!Настрой главное!

Ра
Раиса

НЕ судите по себе!

Леди Мила

Почему по себе?? Есть все хотят.

Ра
Раиса

Драсьте,дома всегда есть что кушать!

Леди Мила

с неба падает7

Ра
Раиса

У любой хорошей хозяйки всегда есть что покушать

Геннадий Кокаревич

Деньги средство платежа,а не средство для счастья.Но всё же они не бывают лишними когда их нет тяжело жить- проверено.

Леди Мила

я именно поэтому и написала.

Владимир Федоров

Не правда. Я не имею много денег,пенсионер,со всех сторон давят и се равно я счастлив и говорю-НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

Леди Мила

и не хотелось бы чего то другого?

Какаджан Хусейнов

да все только и долдонят не деньгах счастья а правильно сказать в каком количестве они есть у тебя в тумбочке

Леди Мила

да

Вероника Коробова

и когда их нет тоже,потому что находишь им замену более высокую,а денег сколько есть столько и используешь!

Леди Мила

какую замену, если не можешь ребенку купить яблок, или ботиночки.

Вероника Коробова

не могу купить прошу у тех кто может и мне не отказал еще никто!(Я сама инвалид, пенсия всю жизнь не более 1000грн(а сейчас 2000руб),но выжила с дочкой благодаря родителям и добрым людям!)Теперь у меня внук и я стараюсь что могу отдавать ему ,с финансами не очень,а душу отдать получается!

Леди Мила

Сочувствую.. трудная жизнь была.. а с деньгами было бы легче.

Вероника Коробова

да с деньгами любой дурак сможет,а вот без денег только талантище!

Юрий Буторин

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Леди Мила

👍 а бывает?

Юрий Буторин

Даже сверхмиллиардерам всегда остро не хватает пару-тройку миллиардов, причём срочно, для завершения какого-нибудь очередного проекта, а вот остановка в большом бизнесе всегда означает КРАХ. И ещё: все дела у них настолько срочные, что любой отпуск, связанный с полной "отключкой" от дел, прерывается уже через 3-5 дней. Будьте счастливы и с Новым Годом!

Леди Мила

Взаимно.

L*
Liliok ******

Когда денег много, ещё больше хочется. Не в деньнах счастье сидит внутри человека, а не в счёт деньгах...

Леди Мила

верно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ . ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ А КОГДА ИХ НЕТУ В ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО

Леди Мила

вот, правильно говоришь.. а люди лицемерят, говоря, что не в деньгах счастье.. Не только в деньгах.