Кы
Кызыма)

Похоже, у меня "Обсуждайкамания".))) Неделю здесь толком не была, теперь насытиться никак не могу.))) Выгоните меня отсюда, пожалуйста.!!! У меня семья, дети, работа в конце концов, жисть, можно сказать, только начинается...))) И, вообще, кто- нибудь знает, как это лечится?))) Выжившие есть?))))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Похоже, у меня то же самое, один к одному))) Каждый вечер сюда захожу, несмотря на кучу других намеченных дел, и до середины ночи насытиться не могу.))) Лечится это, наверно, только отключением интернета и искусством ломать компьютеры)))

Жанна Макаренко

😁😁😁 я на два месяца максимум отсюда удалялась. Потом как восстановила профиль только одна женщина поприветствовала, потому что точно заметила, что меня не было долго на сайте.

Кы
Кызыма)

Удаляться, похоже, смысла нет)

Жанна Макаренко

С особо интересными людьми я подружилась и общаюсь более трех лет в других, более удобных соц.сетях.

Он
Она

из спрашивалки ушла на два года. на днях вновь открыла свою страничку, поболтала...но не тянет обратно.спокойно закрыла. сюда тоже можно не заходить. просто совмещаю телек и инет.

Muza

Я на два года уходила, опять припёрлась, и теперь, как н а работу с утра... Определите время для этого сайта, прямо ставьте таймер. Прозвенело, выходите.По-другому никак. :))

Кы
Кызыма)

Боюсь, таймер сломаю.) Замучаюсь время переставлять.)))

Muza

:)))))))😄🍁👌

Asmadey Richard's

Да есть есть, о работе поговорим позже, схема та же как и при алкоголизме РЕЗКО бросать нельзя, иначи грозит запоем, лучше по чуть чуть но в меру, понимаете???

Asmadey Richard's

О смысле жизни??? 😳

Asmadey Richard's

Ну хватить издеваться загадками на до мной, это не красиво особенно такой приличной даме как вы!!!! 😜😜😜😝😝😝😝

Asmadey Richard's

Кстати для тех кто редко бывает в Англии поясняю Хантер и даже дарк это Тёмный охотник!!!! Ууууууу 😝😝😝😝😝😝😝

Кы
Кызыма)

Образование юридическое, работала долго в этой сфере, потом надоело всё это, ушла. Решила, что завод - самое то. Несложно же догадаться.

Asmadey Richard's

Тому кто об этом думает постоянно нет не сложно!!! 😁😁😁

Дэ
Дэн!!!

Всё проходит и это пройдет....наслаждайся пока интересно..так мало в жизни интересов!!!

L….

Не лечится! Выжившие есть! Вон видишь? Там в углу забились и плачут! Это они!

Кы
Кызыма)

)))) чёт не хочу я же лечиться.))

Sonam Dechen

в углу, я уже давно стою !

Чёрная Мамба

да,есть такое тянет и всё,а вот как избавиться хороший вопрос)

Мария Я

Доброе утро Алсу!Выживших нет,есть павшие...я в их числе.

Inna Yakobi

Мне она заменяет общение..другого нет..есть только это

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А разве надо это лечить?)) Общение всегда прекрасно!))

Кы
Кызыма)

В меру. Избирательно. Со смыслом.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Но ведь есть здесь приятные собеседники! Оттого и "тянет" сюда))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ответ на Ваш вопрос оказался в одном слове!))😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну как всегда!😅

Кы
Кызыма)

Ну что я могу с собой поделать.)))) Могу упростить ответ, но не мысли.))) Это уже привычка.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да всё нормально! Я же шучу))

Т@
Т@Ня

Не лечится , только высекается огнем и мечом. )))

Sonam Dechen

ну чуть с вывихом возможно

Sonam Dechen

ты не против, на тебе я метки ставлю?

Sonam Dechen

не хочу я верить в - Зря -🥺

Т@
Т@Ня

я всегда помню о Доке и недавно задавала о нём вопрос. Потом удалила - ответа никто вразумительного не дал.

Т@
Т@Ня

это самое малое и самое большое, что иногда только возможно в нашей жизни

Владимир

Дааааа уж... Не многие вернулись живыми... 😂

Кы
Кызыма)

Вова, а Вова. А почему татары всем не нравятся? Может ты мне скажешь какие они?)

Владимир

Это генетическая память, ещё с татаромангольского ига... 😂

Грустный Джокер

Реально с мной тоже самое, застриваю часами

Asmadey Richard's

Кстати мы без вас скучали если что!!! 😉

Кы
Кызыма)

Некому было глупостей писать?)))

Asmadey Richard's

Оу, вот значит как я выгляжу со стороны!!! 😁😁😁Спасибо за прямолинейность!!! С детства любил доводить красивых тёток!!! 😁😁😁🌹

Кы
Кызыма)

🤦‍♀️ что ж вы на себя то всё принимаете...) оговорочка, знаете ли....))) себя имела в виду , я глупости пишу.)) Хантер, Хантер, ну сто ж вы так то...)

Asmadey Richard's

Ой простите всю вашу славу чуть не стырил, простите простите засранца такого, мне стыдно очень!!! 😢

Asmadey Richard's

Хорошо понимаю, неприлично всё одеяло на себя тянуть особенно в гостях!!! 😁😁😁

Кы
Кызыма)

Больше скажу, в гостях под одеяло не лезут.)

Asmadey Richard's

А шо там одна простынь чё ли??! 😁😁😁

Ирина Иринина

Для этих целей, похоже, и был создан УПС!

Алексей

Я.Сколько раз уже мог в ящик сыграть.

Св
Света

Ох....затянуло...пока не отпускает))))))

Arsen Beisenov

Алсу, это лечат авралы на работе)))

Sonam Dechen

устала ты, от безутешности своей логичной 😉

Sonam Dechen

🥺не в силах я, запрячь в чс, там мне будет интересно все твои грани собрать во едино

Sonam Dechen

авралы ваши меня не беспокоят

Sonam Dechen

с ними жизнь скучна совсем

Sonam Dechen

оказалось мой рапорт на отпуск ( ламинированный),прокатался в бардачке машины моево начальства, аж 2 месяца, хорошо, что в понедельник зашла в ок, для уточнения, кадровичка потом всыпала ему по самые нехо-чукча воть

Фидарис Нигаматьянов

я здесь уже года 4, пока живу....

Фидарис Нигаматьянов

я не постоянно, когда общаешься появляется друзья по переписке...независимо от пола и возраста...если оппоненты инакомыслящие т.е. не пишет всякую белиберду можно его отнести к друзьям....когда сам не знаешь ответа на кокой либо вопрос можно написать...спросить...