Кы
Кызыма)

Похоже, у меня "Обсуждайкамания".))) Неделю здесь толком не была, теперь насытиться никак не могу.))) Выгоните меня отсюда, пожалуйста.!!! У меня семья, дети, работа в конце концов, жисть, можно сказать, только начинается...))) И, вообще, кто- нибудь знает, как это лечится?))) Выжившие есть?))))

Ответы · страница 2
Евпатий

А муж есть?🤨

Кы
Кызыма)

Скажем так, когда он рядом, меня здесь меньше.)

Евпатий

Судя, он редко бывает рядом...🙂

Елена)

Неделя-это серьёзно )

Кы
Кызыма)

Самой не верится, как выжила...))))

Кы
Кызыма)

Даже не думайте... это очень страшное испытание, не каждый его выдержит.))))))

Елена)

Уже задумалась. . Работа домашняя стоит , "косяков" много , я уже задумалась

Елена)

🍃🍏🍃)

По Легенде, Я Юдифь

фсё однажды, уже было

По Легенде, Я Юдифь

Diamond Lady , по карме получила по заслугам ( в реальной жизни ) её больше нет

Sonam Dechen

я только севодня зашла посмотреть, что она здесь натворила , согласно легенде

Sonam Dechen

тебя не выгонишь, да и ты свою миссию выполняешь

Ко
Константин

Привет,красавица)))

Sonam Dechen

так ну фсё, стирка закончилась, теперь пора подумать о ? вечном! 😁

Sonam Dechen

перед дорогой, пирожное с чаем

Ко
Константин

Ты есть в спрашке? Здесь ты одна пишешь..

Sonam Dechen

ты здесь один и не скучаешь?

Ко
Константин

Не один..в смысле тихо- ты одна отвечаешь..вот и захожу тебе ответить..а так в спрашке

Такой Один

Гиблое место))

Кы
Кызыма)

Да уж...) для убийства времени самое то

Такой Один

Вот вот... потом на душе стремно так...

Кы
Кызыма)

Стрёмно пока не стало. А вот дела вчера все не успела сделать. Не понравилось.)

Такой Один

Так бывает бОльшая часть дня тут...коту под хвост!😏

Sonam Dechen

в поиске крохотново зёрнышка

Юр
Юрич

Ты попала))

Кы
Кызыма)

Мне до неё далеко))) боюсь, переем.)))

Кы
Кызыма)

А вот с чувством меры у меня чуток проблема...))))

Андрей Берзенин

Уже сказал

Sonam Dechen

он уже сказал и сбежал !!!