Полувековая Дама

Что вы делаете украдкой? (я, например, хожу по пятницам в макдональд, украдкой от дочки)

Ответы
Леонид Шестаков

пью пиво в забегаловках....нечасто...чаще покупаю сухое вино или пиво и потихоньку тяну дома....не особо скрываюсь, но и не хочу нарваться на осуждение....закусь делаю по-советски - грудинку копчёную, польскую колбасу с чесноком, мариновнные огурчики и маслины, сыр голландский, тосты с маслом...иногда икру сазана, судака, мойвы ... реже красную кетовую...всё относительно недорого...

Александр Денисов

иногда (2-3 раза) в неделю. захожу в офис к другу и там беседуем час-полтора а говорю что был по делам в администрации города или района

Полувековая Дама

Это здорово

Valentina Pakshina

А я очень люблю шоколад! И украдкой (понимаю, что не следовало бы!) покупаю украдкой шоколадки себе-любимой!🌹 👋

Сергей Дворянинов

А Я всё на глазах у ФСБ. Даже в Психдиспансере все врачи охуели, когда им позвонили оттуда............

Сергей Дворянинов

Ну ладно, уговорили. А Наталья Никольская сказала - какой культурный молодой человек. И Алёна Кубасова тоже.

Полувековая Дама

Так у каждого свои представления о культуре

Сергей Дворянинов

У них это называется...... В общем. Кувырок и кувырок.........

Полувековая Дама

Как мило

Сергей Дворянинов

Фрусрация а дальше я забыл............

Владимир Март

А я меняю снегоход У неё они на одно лицо...

Наталия Никитич

лопаю бутик но украдкой не получается

Обсуждайка

а кто из вас толстая-Вы или дочка?))))

Юрий Долгополов

ни она ни дочка. холостяк ..от роду даже не разу не целовался..

Полувековая Дама

Не поняла щас. При чем тут что вы не целовались??

Ал
Алексей

ни разу там не был честно

Константин Егоров

Все хомячат украдкой

Анатолий Лапшин

Выпиваю помаленьку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Айа пайу укратгай.

Игорь Реус

В носу ковыряюсь.

Леликов Евгений

Украдкой от кого?

Жернаков Владимир

замените другим

Евгений Иванов

Вы толстенькая?

Евгений Иванов

А если называть вещи своими именами?😌

Полувековая Дама

у меня есть лишние кг

Евгений Иванов

Много?

Полувековая Дама

ой. ну вам это зачем???

Евгений Иванов

Интересно...😌

Nikola Mahkov

-не придумал!--

Анатолий Валюх

Уже ничего.

Юр
Юрич

Почему???

Полувековая Дама

Она борец с моими вредными пристрастиями

Павел

не чего

С?
Санька ???

😲