Антон Петров

помогите,душа болит?

Ответы
Надежда

http://crimeabux.com/?ref=ardna http://www.excellentbux.net/?ref=ardna зарегистрируйтесь без оплаты и кликайте http://goo.gl/QO0Ccv

Zv
Zvezda.ru

Болит душа, от чего?Нужно найти причину и её устранить!!!Спокойствия и гармонии Вам!!!

Антон Петров

это долгая история...вообщем меня просто кинула девушка,и мне так насрала в душу,мне просто охота встретится с ней в живую и спросить за чем она так сделала,и я думаю сразу полегчает..

Zv
Zvezda.ru

Просто так девушка, не могла Вам на....в душу, может Вы её обидели или необдуманно что-то сказали ей, постарайтесь встретится и поговорить спокойно,попросите прошения, пусть даже если Вы и не виноваты!Сделайте первый шаг,Вы же мужчина!!!Может она погорячилась, а сейчас сожалеет об этом!!!

Валерий Леонов

так..читайте "Новый Завет"..или Экхарта Толле послушайте..если в серьез..

Юля Дубровина

у кошки боли, у собачки боли, а у Антона заживи! Помогло?

Владимир Панков

Душа болит, а сердце плачет. Выпей что ли.

Александра Симонова

У кого боль в душе,тот душевнобольной?

Антон Петров

время покажет, и вспомнишь свои слова...

Александра Симонова

Значит,психи одни снова рядом со мной....Это стихи ,умник.А чего она болит-то у тебя?Может,чем-то помочь?Ты скажи,может,сумею!Не держи в себе!

Как То Так

ложись спать, утро вечера мудренее

Ритория Рогозина

поплачь.... -или поделись с другом...

Г#
Гаджи ###

как же можно помочь чужой душе?

Наталья Прошутинская

и не только у тебя одного

Антон Петров

как ни будь надо постараться))

Александр Дикий

Антоха...держатся!!!!!!!!!

Алексей Горохов

Ампутируйте совесть!

тт
татаева татаева

воспитавайтесь...

Антон Петров

а знаете почему душа болит,не давно расстался с девушкой и она мне так насрала в душу.просто не понимаю почему....

тт
татаева татаева

не ваше...скоро встретишь другую...

Антон Петров

и ещё знаете очень хочу чтоб у меня была дочь...

Татьяна Жуткина

Читайте Библию....

Максимус

Чего случилось????

Евгения_

что случилось?

Л О Л И Т А

И у меня. ........

Антон Петров

меня с работы уволили,2 месяца было очень хреново,но сейчас остались последние деньки и с понедельника иду на работу...

Л О Л И Т А

Ну вот...вам легче...А меня любимый бросил....

Антон Петров

меня бросила девушка,когда мы были вместе я даже не знал что она жената...потом она мне всё рассказала что жената и что её муж сидит в тюрьме...потом мы с ней поговорили что будет в дальнейшем...как она мне сказа что подаёт на развод,хочет от меня детей,свадьбу и т.д.....вы тоги муж выходит из тюрьмы она мчится в Москву типо за разводом...а я как дурак сидел ждал волновался,каждый день названивал...потом через неделю она мне позвонила и сказала спасибо большое за всё но я остаюсь с мужем..вообщем мне этот человек очень насрал в душу,не понимаю за чем...потом меня уволили с работы,я забухал и попал на деньги...

Л О Л И Т А

Бывает...потому что. ..расслабился ... бери себя в руки. ..и вперед!!))

Антон Петров

спасибо за поддержку,так и сделаю...

Яна Асанова

тетебе плохо?

Антон Петров

одна девушка так насрала в душу,вот и плохо..

Умринисо Чалилова

не могу

Умринисо Чалилова

потому что, у самому боль в душе

Нх

подуть?