Гюрза Винчестер

Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 1885 году.))

Ответы
Василий Хоробрый

В Аду явно есть демон, которого все ненавидят, он там начал делать ремонт, первый в истории мироздания, и длится он до сих пор, и будет длится вечно. Это я к тому, что ремонт - это изощренная пытка которая, как кажется, никогда не закончится, лишь стойкие и сильные мира сего могут вынести все, что он, ремонт (ну или демон), для них уготовил.

Александр Кутузов

это так баловство)) а вот когда дорогая машина, часы за хреналион, ботиники и костюм от кого то там, а сам комнату у бабули снимает - вот это понты)))

Тахир Кучкаров

Существует поговорка!!! С понтом под зонтом, а сам под дождём. Продолжу, вот Анэт, тебе ответ.

Ibrahim Zeynalov

Айфон это передовик техреволюции. Как без него сделать ремонт????((()))

Александр Cтроитель

А ещё когда в руке айфон,а сам лапшу китайскую жрёт

Сытько Евгений

Это когда в одной руке айфон, а в другой доширак

Денис ______________

А на ужин макароны быстрого приготовления

Сергей Кузьмин

Это корявые понты...А понты - просто понты...

Бектур Болотов

Ну если квартира 1885года то это точно Понты

Марат Иликаев

Достаточно ремонта ,начатого 5 лет назад...

Томми Граф

Да наверно так красавица,,,, тебе виднее)))

Анатолий Костюков

заменить айфон на рулоны обоев и вперед .

Евгений Портянников

И ДАЛЬШЕ ЧТО???!!! КОГО ТЫ ЭТИМ УДИВИЛА???!!!

Леонид Сабанин

Это вопрос или констатация факта???))))

Сергей Перепечень

Да . Или на порше но сголым задом .

Александр Линьков

Ещё норковая шуба на голое тело))

Андрей Гайсин

Класс, полностью согласен...

Осипов Василий

Это действительно ПОНТЫ)))))

Эдуард Вакарин

Хочу с вами познакомиться.

Руслан Юсупов

Правильное высказывание!