Елена

По каким стандартам , Вы живёте?

Ответы
Игорь Ширкин

Стандарты есть определённые ограничения и правила. Это получается, как тюрьме. Мне кажется, что мало найдётся люде, которые хотят жить в тюрьме. Может быть вы имели ввиду мировоззрение, жизненные принципы,взгляды, воззрения, убеждения, точки зрения на вещи, случаи проявления принципиальности, жизненное кредо.

Игорь Ширкин

Стандарты есть определённые ограничения и правила. Это получается, как тюрьме. Мне кажется, что мало найдётся люде, которые хотят жить в тюрьме. Может быть вы имели ввиду мировоззрение, жизненные принципы,взгляды, воззрения, убеждения, точки зрения на вещи, случаи проявления принципиальности, жизненное кредо.

Михаил Левин

Что касается жизни применять слово стандарты невозможно, она непредсказуема, в каждой ситувции поступаешь по разному. А в целом стремишся к гармонии.

Валерий Шаманов

Совесть ,честь,порядочность,как учила мама,детский сад,школа. И ещё я люблю свою Родину и ненавижу сегодняшнее государство

Владимир Мажаев

У меня их нет,есть определённые жизненные принципы, которые помогают принимать решения в реальных условиях (ситуациях)

Валерий Маминов

По Высоким стандартам живут в основном друзья Путина, а мы на пенсию такого позволить себе не можем

Андрей Красуцкий

стандарты были при СССР😜 а сейчас живут кто как умеет🤑 🌹

Владимир Устинов

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой" В.И, Гёте.

Владимир Зайцев

Есть только один правильный стандарт - закон Божий, все остальные - от дьявола

Yuriy Accountman

Стараюсь жить - как все нормальные люди, не нарушая общих правил и законов ))

Б*
Борис ***

Стандарты то у всех свои))) вещь сугубо индивидуальная) меня мои устраивают)

Константин Румянцев

Не по каким,а быть вместе,и расти детей.............................................👤

Александр Стародубцев

А что просто по человечески жить нельзя? Обязательно нужно по стандартам?

Валерий Бессонов

День прожил и хорошо на большее и не загадываем ! Такая у нас ситуация !

Андрей Конаныхин

В любой ситуации , оставаться человеком) Сложно, но иногда получается

Елена

👍

Алексей Глебов

каждый человек уникален, и жить по каким то стандартам это глупо!

Уткур Нурутдинов

По средним .Скажеш отлично раскулачет скажеш плохо посадуть.

Андрей Набойченко

Жизнь нужно прожить так чтобы не было стыдно перед детьми...

Alexandr Denisenko

Стандарты меня ни к чему не обязывают. Я свободный человек.

Талгат Ахметжанов

Человек не живет по стандартам , человек живет по ситуации