Од
Одел

Вы кидали свой телефон?

Ответы
Марина Скидан

Вы кидали! Это из вопроса ясно! Ну надо держать себя в руках! Неплохо бы пить что то успокаивающее и седативное. Вам глицин не прописывали ещё?

Марина Скидан

пурген прописывали? Все тк запущено))

Марина Скидан

Это опасно..Вы очень смелый..

Марина Скидан

конечно! Пургена наелись, теперь всё! Сон не обещаю,🙃 но как знать..

Вася Васильков

Заказ сорвался на 5млн.в июне.Неделю с заказчиком бодался,а когда бюджет прислал.Не выдержал асус красиво полетел ))

Вася Васильков

У меня и ноутбуки пиженные..вот хонор купил берегу.Работаю с эл.почтой .

Ирина Козлова

Нет. Зачем свою злость срывать на полезных вещах?.. Для этого есть люди, виноватые в моей злости.)))

Ирина Козлова

Ну зачем же? Я не до такой степени психопат.))) Я убиваю морально.)))

Ирина Козлова

Да ладно, это не больно... почти))

Ирина Козлова

Конечно. Вас - то за что?.. Да и вообще, я крайне редко это делаю. Не люблю ругаться.))

Ирина Козлова

Знаете поговорку "я за любой кипиш, кроме голодовки"? Вот я за любой кипиш, но только мирный.))) Даже мое имя переводится, как тихая, мирная.)))

Ирина Козлова

😇 Ага... Но это уже не тема Вашего вопроса)))

Nodir

Барыгу кидали в детсве,растовщиков,тел.не не кидал.недавно упал повредил шас посе ремонта.

Elchin Tehmezov

Да. Носью зажыхальсч и не мог кричать. Выбросил в дверь чтоб родители проснулись.

Ольга Ферзаули

Нет,я новерное не нервничала до такой степени или же сдерженная😁

Лариса Богуш

И не один раз! Два телевизора грохнула! Телефон жив!!!🤗 😈

Од
Одел

👍 👍 👍 😉

Любовь Бородина

Он и без того своей жизнью живет. так что я его лелею 😉 🙂

Хиромант

Я очень уравновешенный человек, ко всему отношусь с юмором

Андрей Коломойцев

ооооо об этом история умалчивает🙂 🙂 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Я не из тех,кто срывает зло на не одушевленных предметах.

Евгения Коваленко

Он кидал меня... Но! Вернулся))) гад! А я новый купила...

Елена Иванна

Нет...Это он меня кинул...Потерялся...

Та
Татьяна

Было дело. Только не свой, а мужа.

Та
Татьяна

Случайно услышала, как он ласково укладывал спать любовницу.

Од
Одел

так надо было мужа,а не телефон

Та
Татьяна

В порядке очерёдности - сначала телефон, потом он. Эмоции!!!

Олег

Свой берегу. Чужие не интересны

Ма
Марта

Зачем. Телефон ведь не виноват.

Александр Демидов

Нет. Нервы в порядке...🙂

Марина

Я вот свой нет... А дочкины в стену летали раз шышнацать... А, поскольку все их покупала я, так они ж мои?

Александр Демидов

А дочкины то... из чьих рук стартовали?

Александр Демидов

Ты ж написала так, что твои тоже не исключались...😅

Марина

Ну все ее телефоны были куплены мною, значит, они в какой-то мере и мои тоже)

Александр Демидов

Да руки... руки твои не исключались. С телефонами - понятно.😁

О*
Оленька *

Если только случайно раняла)

Телефонист Вася.а

Я,нет жена да.причем в меня.

Телефонист Вася.а

Не,у меня реакция хорошая.чего не скажешь о телефоне.

Телефонист Вася.а

Напрочь.восстановлению не подлежал.

Lubasha ~~~

роняла...пока работает...😁