Кылыч Имаров

Задайте людям вопрос?

Ответы
Владимир Кириллов

Напишите число "пи" до четырнадцатого знака после запятой... Без гугла!

Владимир Кириллов

Ничего, я тоже помню только до пятого знака:)

Ирина

Задала.Хотя не люблю этого)))А у тебя и спросить нечего у людей?))

Кылыч Имаров

Конешно, лучше с кем нибудь душевно общаться и делится своими вопросами, чем сидеть и пялиться на монитор))

Ирина

Я не пялюсь)) Общения предостаточно! И эмоций,и впечатлений,и симпатий,и антипатий

Кылыч Имаров

Я не вас имел ввиду. Извиняюсь если не так написал. Я вообще о людях. Особенно о молодой поколений

Ирина

Приятно с тобой пообщались)

Кылыч Имаров

Да, было оч приятно с тобой

Ир
Ирина

все говорят "задайте людям вопрос" , а вы задайте людям вопрос!

Кылыч Имаров

Да, не смог придумать вопрос, вот и написал))))))

Марта Кошка

ЧТО НЕОБЫЧНОГО ПОЛУЧАЛИ В ПОДАРОК В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Ольга Петровна

Вам что ли?Что для вас главное для души?

Кылыч Имаров

Да хоть кому. Главное для души? Знал бы, тут не сидел бы)))

Ольга Петровна

Ну рас ищете значит найдете душа работает,

Таня Симонова

стреляет в пятки .попадает в нос.

Tati K

Не много вопросов без ответов?

Кылыч Имаров

🙂 от спора рождается истина. Вроде кто то из известных людей (кто не знаю) говорил да?

Кылыч Имаров

О да. А кто сказал, напомните пожалуйста и спасибо

Кылыч Имаров

Ну ниче. Мы же не обязаны всех помнить да?:)))

Tati K

Говоря эти слова в голову лезло имя Наполеон:)

Кылыч Имаров

🙂 это одно из чудес женской логики. Согласны?

Александр Шмелёв

О том как плохо-они и так знают

Николай

вот http://wcun.job2000.ru/668672680/8123058/

Матвей Шабанов

Что лучше борщ или шаурма

Кылыч Имаров

Оромо это ленивые манты. А мешоро это как лагман, но туда еще добовляют жаренные яица и древесные грибы. Вкуснятина, ммммм. С лазой и соевым уксусом воооще класссс)

Матвей Шабанов

Пойду скромно покушаю рисовую кашу на молоке...

Кылыч Имаров

Нет. Проста знаю. У азиатов мужики же готовят. Не всегда, но по праздниками сами готовим.))

Кылыч Имаров

Праздник женщина только приготовить, чистить овощи, моют посуду. А мужики топят, рубят и разделивают мясо для шурпы отдельно и для плова отдельно. Определеные части мясо надо знать. А это уже не для женщин. И плов почему-то вкуснее всегда, когда мужик готовит. Почему, не понятно. Но это так.:)

Матвей Шабанов

Еще один факт дня, всегда блюда вкусней, когда мужик готовит))))

Светлана

что здесь и делают все.

Светлана

ну сходите на воздух.. сделайте пробежку вокруг дома... встретите соседку веселее будет.

Кылыч Имаров

На воздухе каждый день. Вокруг дома мало мне.:) а соседки с обеих сторон во во-первых замужние и во вторых старушки;)

Светлана

немного мозгами пошевелить и всё изменится... надо только захотеть.

Хохотушка Весёлая

Займите до получки?))

Рус Ман

Кылыч ты что бухал?

Рус Ман

пьём за семью и детей.... скажу моя семья погибла в 2008

Кылыч Имаров

Извини, не знал. Земля пусть будет им пухом. Давай за всех наших близких

Рус Ман

да вот же он или ты уже не хочешь наливать так и скажи)))

Кылыч Имаров

Налил. Меня это реклама задолбала. Пол экрана закрывает сука. Я щас скачаю адгуард и вернусь.

Кылыч Имаров

Не могу найти подходящий. Налить?

Владимир Томилов

Чегодык - это вещь?

Валентина Хачатурян

как ваше здоровье

Валентина Хачатурян

вот уже и утро...доброго дня!

Владимир Муратов

а самому слабо?

Максим Максимов

Как у вас дела?

Татьяна Боровая

На какую тему

Татьяна Боровая

Но обстоятельства ведь можно обойти

Татьяна Боровая

Не могу в это поверить - ведь можно найти хоть маленькую, но лазейку, хоть щелочку, но просочиться, что бы не становиться заложником обстоятельств, выход всегда есть - из ста дверей, но одна откроется

Кылыч Имаров

Не знаю, я вроде в такой ситуации еще не оказывался.

Татьяна Боровая

Я тоже, и дай Бог ни мне, ни Вам не сталкиваться с такими людьми и ситуациями

Кылыч Имаров

Все равно. Ваш смайл красывый как и вы

Раиса Кадацкая

вам что-ли...

Раиса Кадацкая

ДА. так звали мирянина. В языке византийского христианского духовенства...то есть человека не причастного к церкви...

Кылыч Имаров

Не причастен к церкви, это значит не верующий? Или верующий но работает не в церкви да?

Раиса Кадацкая

ДА...но так как церковные не жаловали мирян .вот слово и приобрело негативный оттенок.. ...

Раиса Кадацкая

интересно правда ..узнавать..

Кылыч Имаров

Очень интересно. Правда. Не знал идиотов. Теперь знаю их даже в лицо

Лайт Темнова

уже задала