Евгений Бриг-Снежин

Мудреть .- положено в молитвах и в 🖼 одиночестве,.!?)) а .......

Ответы
Eлена Елена

В одиночестве не хочется

Евгений Бриг-Снежин

На худой к о н е ц..- во творческом уединении с милой природой.. у речки иль озера!?)) . - и создавать бы нечто - новое- стих иль- 🖼 мелодию будущей песни о любви.......

Eлена Елена

Это можно 🤝

Евгений Бриг-Снежин

Точно! и - нужно б чаще на природу вышвыриваться!?))🖼

Eлена Елена

🖼Я море люблю

Евгений Бриг-Снежин

я тоже... но финансы поют романсы. а до 1987 по месяцам в Крыму лечился и отдыхал! Сам я с Тихого океана! - Советская Гавань- Татарский пролив!))🖼

Eлена Елена

Женя, это же Хабаровский край. А как тебя занесло в Кисловодск?

Евгений Бриг-Снежин

я родился в родном крае Сопок и тайги... Но там 12 лет Славного Детства!... ПОТОМ - 15 лет в Ульяновске!))

Ал
Александр

наверное

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Евгений Бриг-Снежин

Вдохновению с озарением -нужен простор, а не избитые и пошлые мыслишки!?)

Нурия Шагабиева

Конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Чистый разум и свежие идеи – вот самая благодатная почва для роста доходов, а вдохновение – лучшая мотивация для успешного бизнеса. (Дэвид Рокфеллер)

Света Дмитренко

🙏