Seregaf

Какой самый спонтанный поступок совершали?

Ответы
Не
Нежная

Случайно услышала как парнишка плакал, что мать пропила часть денег на поездку на соревнования по велоспорту, отдала все что было в кошельке, за что была расцелована и увидела счастье в глазах ребенка, до сих пор об этом не жалею, хоть и не видела его с тех пор

Seregaf

👍 это отличный поступок, заслуживпет уважения.

Не
Нежная

Спасибо

Валентина Балашова

ночью с 6 на 7 января в трескучий мороз по трассе, через плотину, по дороге в село, сказать пару слов товарищу...а вообще тьму - тьмущую всяких других поступков и ни о чём, никогда не пожалела....😊

Лариса

Во Франкфурте, опоздав при пересадке с самолёта в самолёт, начала возмущаться по-русски... Странно, но поняли, извинились и дали посадочный талон на другой самолёт через три часа...

Seregaf

Бесплатно?))

Лариса

Да! И еще дали чек на 10 евро для кафе или ресторана, чтобы покушала.

Seregaf

Гордость за свою страну прям взяла))

Лариса

Кампания Люфтганза. Оба самолёта.

Seregaf

Это самая лучшая компания

Лариса

Я каждые три месяца много лет летаю только их самолётами... Один раз только отменили вылет самолёта по техническим причинам на сутки. Зато заплатили мне за задержку €800.

Seregaf

👍

Лилия ***

Прокусила себе язык и пустила кровь изо рта на операционном столе, чтоб заглянули в горло и откачали жидкость которая мешала дышать

Seregaf

Жесть

Лилия ***

Жить хотелось до ужаса! Только ребёнка родила и не имела права умирать!!!

Виталина

позвонила кума. сказала "я заказала номер в пансионате на Азове, на следующей недели едем. я с мужем и ты с мужем". Собрались и поехали

Seregaf

👍😂

Елена Данилова

Уехала из Москвы на Кавказ к любимому мужчине. Всё бросила и уехала два с половиной года назад. Довольна, ни о чём не жалею.

Seregaf

Поздравляю

Елена Данилова

Благодарю!

ОК
Ольга Клепикова

Отдалась мужчине, которому совершенно не собиралась отдаваться! Представьте, получила неожиданное удовольствие!

Seregaf

Умница)) побольше таких поступков и мир станет добрее))

Любовь

Спонтанный поступок даже в моём возрасте приключился и всё поставил с ног на голову....Бывает......😀✋👍

Любовь Яворская

Напросилась в Университет,на ФилФак,повторить курс русского языка.Декан(профессор) разрешила.Хожу-повторяю.

Seregaf

Прям страшно писать ответ))

Любовь Яворская

Почему?Я же для себя повторяю.А потом эти знания отдаю детям на репетиторстве.Чьи родители давно "отошли" от школьной программы.

Seregaf

Это была шутка)) все прекрасно))

Нина Шульмистер

Были студентами ,и когда бывало ребята воюют приходилось разнимать, благо , что ни раз ни кто морду не набил.

Вера Казанцева

Окуналась в Дивеевском источнике. Вода такая холодная, что сама выталкивает на поверхность. Жива вот пока.

Semenova Olga

...в глубокой молодости купила колечко, за ползарплаты...как то влет получилось!больше не хулиганила!

Seregaf

Ой как все спонтанно)))

Валентина Яншина

Со страху, чтобы себя защитить, я сильно напугала мужчину и он растерялся, а я убежала.

Seregaf

Круто))

Наталья Ершова

стараюсь,всегда думать, спонтанность иногда чревато ,ответом, и не всегда, хорошим

Люба Белай

мужчина сказал обидное слово, вызвала такси и уехала, вот и вся история..

Люба Белай

привык общаться до меня с необразованными женщинами, а тут "училка" попалась, как меня называл

Seregaf

Училка для вас оскорбительно))?

Люба Белай

да нет, я подтрунивала, а теперь слушай меня внимательно...шутили

Seregaf

Охх)) знаю я все это)) у меня мама директором школы была 25 лет))

Lorina

Да практически все спонтанные, никогда не знаешь, что ждет за поворотом

Seregaf

Осторожней, на поворотах)))

Lorina

Соблюдаем все требования)))))))))

Акира Куросава

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...

Seregaf

Хорошее желание)))

Акира Куросава

сущность твоя крылатая ...

Кы
Кызыма)

Я даже просыпаюсь резко и внезапно, что там о поступках говорить.)))

Seregaf

Берегите себя))

Андрей Берзенин

+))))))

Ника Карпенко

Спонтанно устроилась на работу, просто прогуливаясь с крестником.

Валентина Максимова

я все делаю спонтанно, никогда ничего не планирую жить легче.