Ла
Ларочка

НЕ НАДО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ:КРАСОТУ---ВИДНО,РАЗУМ--СЛЫШНО,А ДОБРОТУ--ЧУВСТВУЕШЬ...

Ответы
Ма
Марина

Я немало случаев знаю, когда даже будущих гениев не брали в ВУЗ, даже профессионалы не могли распознать ни красоту, ни разум, ни доброту... Некоторые с третьего раза поступали... А что уже говорить о людях, не способные увидеть в другом все это? Поэтому я сейчас доказал, что доказывать надо!)

Игорь Зверев

Если только человек при этом не...кривоглазый, безухий...бесчувственный болван? Ведь согласитесь в наше неспокойное время- таких много развелось... Да что там говорить- я и сам в некоторой степени такой..-видно заразился от кого то ... Пора срочно принимать меры! Не подскажете какие?

Ел
Елена

Будьте так добры: не поняла диагноз))

Игорь Зверев

Да...не берите в голову... Это я так в шутливой форме изобразив самокритику и...самоиронию - пытался с Вами разговор завязать, но видя как Вы серьезны- пожалуй отступлюсь от этой затеи!

Ел
Елена

А давайте завяжем разговор😊

Игорь Зверев

Если только завтра, сейчас убегаю с работы и буду недоступен...

Ел
Елена

ок

Omar Magomedov

Красота бывает обманчивая, разум бывает интуитивный, а доброта утверждается на основе подтверждающей любви и определяющего долга проявляя между ними свое справедливое решение.

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ))) прячься

Владимир Обухов

А что, есть такие люди, что доказывают всем какие они красивые и т.д. то это точно, что они не умные.

Ла
Ларочка

МОЖЕТ БЫТЬ.

Lilija K.

Если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.🙂

Valentin Ceban

Красоту вижу, разум тоже слышу по написанному , наверно есть и доброта. Это я про тебя.

Valentin Ceban

Где работаешь?

Марина

Я портной.

Valentin Ceban

Хорошая профессия.

Марина

Мне нравиться.

Valentin Ceban

Я тоже люблю это дело но нет время .

Игорь Сокин

Мне повезло больше! Есть сын,дочь,жена,брат,друзья! Конечно и мне порой достается....)))

Люба Адаменко

Именно так,а кто не видит,не слышит и не чувствует,тому и доказывать бесполезно

Я Я

Разве?.. Красота видна издалека! Разум, впоследствии оценивается. Туман!

Константин Лимарь

Марин, это ты про себя,Пишешь.Об этом и писать не надо и так все видно.

Марина

😊

Обсуждайка

да! и если тебе завидуют, то именно видят,слышат и чувствуют это ))))

Григорий Малозёмов

Остаются еще две сигнальных системы (обоняние и равновесие)

Mila Milaya

красоту видно не всегда...добро ,да..исходит...разум спорно

Иг
Игорь

Ненадёжная штука интернет... ВИЖУ ТОЛЬКО КРАСОТУ !!! 😌

Иг
Игорь

Мариночка...ты красавица !!!

Марина

Тьфу на меня

Иг
Игорь

Не помню...я писал тебе что ты злюка ??? 🙃 🌹

Марина

Уже вторично. Спасибо.

Иг
Игорь

Да не благодари...Я Ж ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Владимир Шур

а математик елена строчит формулы - все на своём месте...

Ел
Елена

Строчите вы, я же вам не мешаю))

Владимир Шур

спасибо - за позволение

Пилигрим Пилигрим

твою красоту видно, ты супер! сексуальная фигурка!

Марина

☺️

Пилигрим Пилигрим

пишешь красиво, разумно......

Олег

Красота-это красота внутренняя, остальное ерунда.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а правду можно не слушать ато еще задумаешся?

Сергей Поляков

И так много вокруг некрасивых, дураков, злых.