Сергей Борисов

Только в горе познаются люди

Ответы
Aнтонина Юдина

Не только, отбрось негатив, живи в позитиве. Жизнь прекрасна. Пережить можно все, поверь. Главное, не вешать нос, не сдаваться и все получится. Пройденная полоса в жизни. Удачи!! 6

Aнтонина Юдина

Не только, отбрось негатив, живи в позитиве. Жизнь прекрасна. Пережить можно все, поверь. Главное, не вешать нос, не сдаваться и все получится. Пройденная полоса в жизни. Удачи!!

Наталья Шевцова

нет. в счастье они познаются лучше. когда тебе хорошо-посмотри на лица окружающих! так и будут в твоём счастье искать какую-нибудь гадость!

Наташа Ларион

Когда настоящее горе, и самый близкий окажется нелюдем!!! - Бог пошлет тебе человека Ангела, которого раньше и знать не знал. Это судьба.

Екатерина

и в радости....Посмотрите на окружающих, на их реакцию, когда кому то из этого общества повезло...это интересные наблюдения)))

Галина Поздникина

В радости тоже. Даже больше: горю посочувствовать и помочь легче, чем суметь от всей душ порадоваться чужому счастью.

Светлана Мельникова

Людям не нужен негатив, как правила в этих ситуациях рядом только близкие.... кому прежде всего вы доверяете.

Людмила Филиппова

Да пусть все мы лучше останемся такими, какие есть.... только горе пусть всех нас обходит сторонкой.. 😊

Галина Коровина

Да люди отзывчивы и могут помочь в горе, но никогда не перенесут твоей удачи и радости.

Ир
Ирина

Да нет. Есть произведение такое "Тополек мой в красной косынке" там как раз об обратном

Екатерина Кузнецова

В этом есть своя правда. Во время трудностей человек открывается по настоящему.

Маргарита Бахирева

Да, это так. После этого расстаешься со многими так называемыми друзьями...

Шварц Светлана

Не только. Если друг настоящий .то он радость с тобой разделит без зависти

Людмила Новикова

Именно так. Но не забывайте , что в некоторых случаях надо уметь прощать...

Елена Романова

И в радости тоже. Ни каждый может за тебя искренне порадоваться.

Лариса Якушева

Да, к сожалению. В горе, в несчастье, настоящие друзья остаются.

Fenix🇱🇹

Люди познаются в радости и успехе , сочувствовать всем могут .

Татьяна Федотова

В радости познаются не меньше. Бывает, зависть мешает дружбе.

Нина Гетманцева

И в беде , и в радости - познаются друзья . ОНИ рядом всегда .!

Алла

Как правило. Но и Вашей радости не все обрадуются.................