)..Александра) Саша Просто))

Хм.... я сильная... я всё смогу... справлюсь, ты же знаешь... а у самой слёзы обиды заполняют душу.... Конечно справишься)... Кто ж сомневается)))) но как же это глупо!!!!... Куда проще сделать всё самой.... гораздо сложнее сделать так, чтоб мужчина сам захотел делать для тебя.... и за тебя)... Неужели нужно прожить жизнь, чтоб понять в чём наша сила???

Ответы
Александр Романов

Зацелованы губы. Не ветром ли?
Растрепалась судьба под дождем.
Заметелило дни твои бедами,
А хотелось быть просто вдвоем.
Вот конечная. Поздно. Приехали.
И кондуктор устало ослеп.
Жизнь заплатками вся да прорехами,
Но зато сквозь нее видно свет.
Что там дальше, за снежными звездами?
Добредешь ли к утру до тепла?
Вот конечная. Поздно? Не поздно ли?
Как же давят на плечи года…
Сходишь молча. Задумчиво. Загнанно.
Сигареты вновь ищешь в пальто.
Впереди только алое зарево
И не ждет на перроне никто.
А хотелось быть просто угаданным.
Ты вздохнешь и продолжишь свой путь,
Под присмотром стареющих ангелов.
Зацелованы губы. И пусть.

)..Александра) Саша Просто))

.... )я руки его отводила от плеч осторожно... и всё полагала-прожить одинокой возможно...... Осенние листья над нами тихонько кружили... Простили друг друга... но только себя не простили....

Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

)..Александра) Саша Просто))

)... понравилось... очень)

Александр Романов

Огонь решила развести я вновь,
Сдуваю пепел прошлых чувств. Остыло
Все, что когда-то было сердцу мило,
Что свято принималось за любовь…

Дыханьем жарким угли разожгу,
В них, рдяных, теплится еще надежда-
Любовь жива, безмолвна, и безбрежна
Лишь света ждет на сонном берегу.

И будет страстным пламенем гореть
Огонь любви - все мысли поглощая,
Два сердца снова к жизни возвращая,
Изломанные души лаской греть.

А коль огонь разжечь я не смогу,
То бережно возьму тепло в ладони,
И в сдавленном любви тревожном стоне
Услышишь ты горячую мольбу…

Вячеслав Поливин

Хм... Я был сильным... я всё мог... я справлялся со всем, хотя зачастую, через слёзы которые не видел ни кто.Я хотел всё делать для тебя и за тебя... Неужели нужно прожить так долго, что бы понять свою ненужность???

)..Александра) Саша Просто))

Один в один...написана моя история(...

Вячеслав Поливин

Я сильный. Мне больно настолько, что так больно быть не может. Но я сильный. Я вновь смогу обмануть себя, сказать себе, что я тебя не люблю,не любил, не буду любить. Я найду в себе силы испачкать твою икону. Ту, что я так старательно писал много лет. Я даже не буду прощать тебя. Тебя просто больше нет.

)..Александра) Саша Просто))

И пачкать не нужно ничего и никого... простить,... прощённый легче отпускается...

Ви
Виталий

"Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно...
Но ради счастья всё возможно!"(автора не знаю)

Михаил Буркот

Ну так боролись за равноправие. Получайте и терпите.
А умная будет с сильным слабой. Но надежным тылом, который не предаст.
Не будет пилить мужа, чтобы им управлять.
Вот и весь рецепт счастия

Тася Гаврик

Насколько сильно мужчина влюблен в женщину, настолько он готов делать для и на радость своей любимой....Не делайте из своих мужчин детей...не усыновляйте их...позвольте себе быть слабой)))

)..Александра) Саша Просто))

Оказывается это так приятно быть слабой))

Тася Гаврик

Очень...И мужчине, поверьте, очень приятно чувствовать себя рядом со своей женщиной сильным, нужным и любимым)))

Minoru Kokubunji

ок понятно

Iv Logov

Сила женщины в ее умении жить во взаимоуважении! Если она изготовили вкусный обед, то мужчина обязан в знак благодарности похвалиться ее и (помыть посуду после обеда).

Галина Золотарева

Вот не умею я квитанции на свет заполнять -и все тут! И печь не умею как следует топить! И всё тут! "Куда она без меня,пропадет,зараза",-говорит мой дед....🤷‍♂️

)..Александра) Саша Просто))

Вот чего не умею, так только это... и сколько что стоит-не знаю)... но если потребуется, обучусь неприменно))... онлайнбанк в помощь))

Галина Золотарева

Конечно! Но пока пусть дед об этом думает....

Николай

И только когда вы сами все это пройдете и осмыслите эти ваши потуги, тогда лучше и качественнее поймете рядом идущих с вами людей. Бывает и не хватает жизни.

",
",,",,",,",,"

Есть такие мужчины, которым нужны по жизни доноры......и понимать не нужно.это чувствуешь в равнодушии, чтобы для них не делала

Люцифер

а сосать вечерами их энергетику??)))

Владимир

это элементарно. мужчина никогда не захочет делать что-то а женщину , вот спасать женщину ему всегда гораздо интереснее...

Анна Сова

я прожила и счастливо уже большую часть....и так и не поняла чем я привлекала...была не самая лучшая....и характер еще тот...

Владимир Устинов

Хвали почаще мужчину , и, он исполнит все твои желания. Никогда не делай всё сама , а поощряй на это своего мужчину.

)..Александра) Саша Просто))

А ведь так хотелось всё сделать самой... чтоб у него больше времени было на меня... глупая)

Дали Далина

Мечтами воздух напоен, Манит природа. Край горизонта удален, Пьянит свобода.... Это то что называют раем...

)..Александра) Саша Просто))

Для меня немного он другой)

Светлана

Точно..чем просить проще самой..а потом удивляются что женщ слишком самостоят стали и неженственны

Сергей Гущин

Вашу силу отымает луна. Там установлен излучатель - собиратель.он вас абирает , как грядку в сезон.

)..Александра) Саша Просто))

А мне всегда думалось, что луной подзаряжаюсь))

Сергей Гущин

Вас обманывали. Ну ложь это ихне жизнь.

Елена

просто нужно найти своего человека. Так что бы вы совпали. А это сложно! может и жизни не хватить

Сергей Евдокимов

Ну ни чего себе однофомилица, а мне тока вчера был вопрос встречал ли я однофомилица тут)))))

)..Александра) Саша Просто))

Привет)... вот и встретил)

Сергей Евдокимов

Привет))) Да если честно был малость поражён таким событием, вчера вопрос сегодня ответ)))

)..Александра) Саша Просто))

А у меня так часто бывает))).. И даже стоит только чтото подумать, здесь уже готов ответ))...даже тлько для этого стоит сюда наведываться)))

Сергей Евдокимов

Наверное да)))

)..Александра) Саша Просто))

С весной вас)) и удачи.

Сергей Евдокимов

Вам тоже всего самого светлого!))

Ирина

Порой и не одну жизнь!))))) Я смотрю на многих людей и думаю -Бляяяя, а че, так можно было?))))

Мира Донна

Да там все просто, поскольку у мужчин все просто, хочу или не хочу, люблю или не люблю

)..Александра) Саша Просто))

Да нет))... не всё так просто... совсем не просто)

Мира Донна

и в чем сложность?))

Иг
Игорь

Браво!!!! Только маленькая деталь - не ВСЁ женщина может сделать сама... Далеко не всё.

Ольга

Это точно....