)..Александра) Саша Просто))

Хм.... я сильная... я всё смогу... справлюсь, ты же знаешь... а у самой слёзы обиды заполняют душу.... Конечно справишься)... Кто ж сомневается)))) но как же это глупо!!!!... Куда проще сделать всё самой.... гораздо сложнее сделать так, чтоб мужчина сам захотел делать для тебя.... и за тебя)... Неужели нужно прожить жизнь, чтоб понять в чём наша сила???

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

...женщине, быть сильной - п р о т и в о п о к а з а н о

Гульнар

Никто не терпит слабых рядом..

Николай Дубинин

...быть слабой, проявлять большую Силу Духа. Даже большую, чем Сила Духа мужчины. Это далеко не слабость, быть слабой. Не казаться, но быть.

Роман Панин

Ты творец своей жизни как повернешь так и будет.

Галина Коровина

Наша сила в заботливом, нежном и умном мужчине.

Константин Чистяков

Сила во взаимопонимании и заботе друг о друге.

)..Александра) Саша Просто))

И он бережно гладит её по голове, пальцами расчёсывая волосы))

Константин Чистяков

И говорит: "Любимая, я поведу тебя к краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду..." Не "покупайтесь" на сказки, отбрасывайте зёрна от плевел. Мужик должен в деле себя проявлять.

)..Александра) Саша Просто))

))))) ну вот... спустили с небес))))

Константин Чистяков

"Зри в корень" - сказал Козьма Прутков.

Аркадий Майстренок

..даже войны из-за баб начинались, а ты за себя..

Аркадий Майстренок

в истории есть тому примеры...

Екатерина Лобанова

Чем мы старше тем мудрее и опытней становимся

Михаил Maro

Это да, в молодости родители не учили....

Евгений Казьмин

чёрт побери, опять не перепрыгнула....?

)..Александра) Саша Просто))

Ближе к звёздам... ближе к дождю...

Евгений Казьмин

ну с дождем мы справимся, а вот к звездам придется немножко подождать

Пирожков Ххх

Подними настроение-TamerlanAlena – Я Буду

Света Дмитренко

СИЛА в радости..живи в радости

)..Александра) Саша Просто))

Как вариант... бесспорный)

Александр Рубцов

Извините дамы!Сами виноваты!

)..Александра) Саша Просто))

Виновных и на не ищем.... а вам, конечно, как всегда легче обвинить)

Александр Рубцов

Мужчины пошли Вам навстречу надеясь на лучшее,а вы что,обвинять мужчин дальше продолжаете!Вам мало эмансипейшен!Теперь подовай все,а вы мужики бывшие узурпаторы теперь рабы и не вякайте!ТАК ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)))))Сами себе всё это придумали... навстре. еечуу... смех прям)))

Александр Рубцов

Присмотритесь к 1890 Году?Или на худой конец Мезозой!

)..Александра) Саша Просто))

Что нам туда возвращаться?... У Евтушенко есть, помните?... "... ну кто же как не мы... любимых превращаем в таких, каких любить уже не в силах мы"... Удачи вам... и любви)

Александр Рубцов

И вам не хворать!🥂💐

Геннадий Витальевич Чичеров

Сила женщины в её слабости !

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше поздно, чем никогда !🤝🍹😁

)..Александра) Саша Просто))

Просто уже не применить свои знания и понятия)... к сожалению.

Фарит Рашитович

В слабости🤦‍♂️🤹‍♂️

Б.к. Т.

Ваша сила в вашей слабости

)..Александра) Саша Просто))

Всегда всё старалась сделать сама, чтоб любимый пришёл с работы, похвалил и отдыхал))... а оказывается серая мышка, ничего не умеющая, слабенькая и глупенькая... милее и нужнее))

Б.к. Т.

пример - к нам на практику прислали абитуриентов - отрабатывать в ВУЗе - одна взяла чтобы забить гвоздь - сказал ей - брось - она спросила - почему - ответ - а то замуж не выйдешь - сразу бросила

)..Александра) Саша Просто))

а меня младшая сестрёнка всегда учила... - Саша, ничего по дому не делай сама, обесценишься)).....она ничего и не делала, так её муж с рук не спускает))) на руках носит... Почему так то?!

Б.к. Т.

парадокс - она дает ему возможность проявить себя - свою значимость - востребованность

)..Александра) Саша Просто))

Парадокс)... умеешь всё и всё при тебе, а не востребованная... потому, что умеешь всё))

Александр Изосимов

Сильно...Но бессмысленно.

)..Александра) Саша Просто))

)))так ведь почти всё в жизни делаем неосмысленно)))так стоит ли искать смысл?... А вообще, что по вашему такое-СМЫСЛ? ))

Александр Изосимов

Честно-никакого.Я живу,борюсь,что-то делаю,надоело!

Юрий Дробот

К Чёрту Вашу Мораль

тема для нового поста

)..Александра) Саша Просто))

Какая?... сформулируйте))... я не умею)))

К Чёрту Вашу Мораль

Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.

)..Александра) Саша Просто))

))ну конечно же ждём... надеясь, что догадаетесь... забывая, наши мысли так сложно прочитать... и нам немножко обидно)).... а вам тоже обидно, что мы сами не знаем что хотим от вас... а просить не хочется... и просить то нужно под подходящее настроение))))... Ведь правда? )))Оказывается это наша проблема-не умеем просить...

L….

Ну занесло меня! На Ваше ванильносопливое поле! Братцы! Проще надо быть! Жизнь коротка! И не фиг размазывать ее на домыслы! Жить надо проще! И в кайф! Прооооооощееееее! Сомневаешься? Спроси! Прямо! И не фиг сопли жевать! Вы же не такие??? 😉

)..Александра) Саша Просто))

... проще)... молчать, когда не спрашивают... НЕ ЛЕЗТЬ С СОВЕТОМ, КОГДА ЕГО НЕ ПРОСЯТ... быть там, где тебе рады.. жить для тех, кто тебя любит... И для себя жить не забывать...))

Алексей Голофаст

Плачь Александры!)))

)..Александра) Саша Просто))

Смешно?!.... нет чтоб бережно погладить по голове, расчёсывая пальцами волосы, поцеловать в макушку...))

Алексей Голофаст

дык....как это по инету сделаешь?

)..Александра) Саша Просто))

Так вот так... очень даже просто)) всё вас учить надо))

Алексей Голофаст

В этой жизни так всегда....кто то учит кто то учится)))

Вася Васильков

Тихо сама с собой))?

Вася Васильков

Может и ответ сами напишите?

Ли
Лида

ДА ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА!