Ян Удалый

Уместно ли России сегодня присваивать достижения Советского Союза ?

Ответы
Таня Кисиль

обширный вопрос. . . с легонца не ответишь. . . надо видеть и знать апонента. . .

Никита Козлов 78Rus

Что значит "уместно" ли "присваивать"? Россия полномочный преемник СССР.

Игорь Росляков

А что какие то достижения были у прибалтики,республик средней азии,.....?

Ян Удалый

Я согласен,но тогда все было общее

Игорь Росляков

Вот,теперь поделили и каждому досталось то что он заслужил.

Ян Удалый

Сомневаюсь,что роскосмос заслужил ,скорее обьявил своим

Игорь Росляков

Заслужил.

Он

А кому же уместно присваивать?Неужели немцам или англичанам?

Сергей Порубов

Ну в общем то да....Достались же России долги от СССР.

Канат

Безусловно...... Она имеет право на это...........

Пётр Ермаков

Присваивать - в смысле приватизировать?

Ян Удалый

Можно и так сказать

Пётр Ермаков

Для того и уничтожили СССР, чтобы все присвоить, как на пример, Центробанк РФ, "Газпром", "РЖД" - да почти все прихватизировано....

Наталья Окулова

Почему нет? Это наша история.

Во
Вовочка

Достижения народа ?

Света Дмитренко

а других нет

Галина Д

О чем речь?

Сергей Остёрский

Например, что Королев считается российским ученым. А он с Украины.

Юлия Никулина

пофиг

Токурова Кызжибек

Я за

Ксения

нет

Шагарьян Хайретдинов

да