Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

садится быстро телефон, дня три назад хоть час играл,что делать?

Ответы · страница 3
Алёна Ткачёва

Покупать новый!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

идея, но компьютер прощай, на комп коплю

Алёна Ткачёва

Ну либо менять батарею надо отжила она у вас со временем вообще держать не будет так что надо думать удачи вам🤗

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Думает пусть Китай о России, и почему многие не любят Китай.Только у них покупать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

корпус убит, резина же и клея до фига🤦‍♂️там цена выйдет как за новый плюс очистка от клея ещё,корпусов нет у мастеров уже ходил поменять корпус

Наталья Гусева

Взорвать себя..

Наталья Гусева

А я и не оскорбляю...Я просто правду говорю..

Наталья Гусева

Ладно, всё, ты меня утомил...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажешь и мать моя того была?слушала многое,рок песни были😎отец шансон может😎мать в раю рядом с богом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆спасибо за конченного, хоть не пробирочный, отец старался✌️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

конечно понятно, что тебя с пробирки взяли😆отец известен хоть?

Alex Dark 🇷🇺

иди ремонтируй

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сейчас на сиги и пивас зарабатываю по мелочи,мне не дают деньги и не трачу свои и брат у меня видеообзорщик))

Alex Dark 🇷🇺

давай жги видеообзорщик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

явно ебнулся сильно ты😆

Alex Dark 🇷🇺

ты в курсе что ты хоший зваправщик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆увы чел,на заправке не работаю я

Леля.

аккум поменять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока по двору работал 🤪фильм весь прошел и жил телефон,подсветку на минимум убрал и сел,включил 1 процент всего😆это так батарея умирает классно🤪✌️ иногда сдохнет при 97 процентах или позже😆 или вообще раньше

Леля.

так это и говорит,что аккум надо срочно менять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сначала ждать месяц с Китая,потом к мастеру разобрать телефон 😆тройной слой отодрать клея от корпуса,корпусу хана 🤪если станет мастер это делать+ месяц ждать новый корпус

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер скажет новый купи,дешевле будет

Александр Чайка

менять батарею

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там сплошной корпус,без разборки не снять,крышки нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот теперь подумайте,зачем спрашивал если можно к мастеру? А че тут думать? Мастер в интернет пошлет за деталями, это же Китай даже корпуса не продают в нашем городе

Александр Чайка

тогда не знаю.У меня простой кнопочный

Ку
Кукулькан

Поменьше играй

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куда меньше?я сегодня ещё вообще не заходил в игру,не сплю часа три

Гоша Гоша

Смени батарею!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️уже раз сто и не на нужную,где? приезжайте в наш город,думаю и на свой мало что найдете

Гоша Гоша

Есть Алиэкспресс, заказывай оригинал, две, три недели по почте идёт из Китая!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️телефон с Алиэкспресс,,оригинал у Китая? шутка? две или три недели?я флешку месяц жду,заказ уже завершен и нет отслеживания,спор сегодня открыл🤦‍♂️берем за 700+ доставку оплатим и тогда меньше месяца может ждем,а с бесплатной доставкой может месяц + нужен корпус+ оплата двойная в сервисе или в любой мастерской.Замена и очистка от клея, прорезиненный корпус,деформация есть и как на айфоне не разобрал ничего не поменял) и цена выйдет нового телефона

Гоша Гоша

У меня тоже был спор, заказывал восемь видеокарт по 25 т. за штуку, одна не дошла, деньги вернули, но это единичный случай, пользуюсь часто, был только один сбой, качество, цена устраивает, получаю от трёх до пяти недель!

Nadeshda

меньше играть)

K.
Karina .

Купить новый..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дешевку? какую? с малой памятью? игры подвиснут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с телефона играю и не хочу за года два бросать игру

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда нет интернета, это писец🤦‍♂️сижу скучаю без гонок

Св
Светлана_Светлана

Новый купить.

Св
Светлана_Светлана

А, понятно. Знаю такой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😟я не переживу,если уйдет отец и так уже 70 есть болячки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо будет заехать в гости к отцу🤗забыл отдать ноутбук, когда были у него🤗не новый но все же, будет не нужен продам)) и дальше копить

Св
Светлана_Светлана

У меня отца не стало , когда ему 67 лет было, он со мной жил. Я б его не оставила в соседнем городе.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

родители разошлись,он с другой

Анатолий Лапшин

Новый купить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Заказывать только,так нет в городе у нас🤗водонепроницаемый на 99% было бы 100% защиты, но нет ста процентов😟динамик мок и звук хуже.Он работал,внутри не было воды сверху динамик мок и противоударный телефон.На море можно такие брать,он вам и под водой😆будет работать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он нормально работал, буквально 17 дней садится стал быстро

Анатолий Лапшин

Вот вот. Но в Инете можно поискать новый аккумулчтор.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

новый? только заказывать аккумулятор

Анатолий Лапшин

И что. Заказывай. Не ленись!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

по цене кнопочного, и корпус ещё нужен,и можно пойти новый купить.Нужна очистка будет,деформация корпуса и он клеился 🤦‍♂️неудачно,реально цена нового будет

Алексей Малахов

Акб меняется?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

после разборки,только ты акб дай мастерам, им или мне искать в инете и заказывать, у нас в городе нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Воля

купить новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

займи 15 косарей или в инете скажи работу🤔

Воля

Моя дистрибьютор через инстаграм за 3 месяца вышла на доход 80 000 руб Если есть желание могу выслать ссылку на регистрацию

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все так говорят, делают в неделю 10 тысяч и больше и где правда?

Воля

да делай что хочешь а правда в яйцах

Un
Unknown

Ну или ещё есть варианты заработать..

Воля

Даю ссылку на регистрацию. Потом обучение и свое дело в компании. Ссылку направил в личку.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и? ссылку и сам дам, но сказать о сайте нихуя не надо?

На
Ната

вызывать МЧС

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆вам плохо? ща вызову

Св
Светлана

Новый купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ща тебе 100 приложений включу,блин сел быстро,все мне надо менять🤔

Alex V

купи другой

Alex V

сочувствую ну тыдруг не унывай ты человек и ты сильный и оставайся человеком это самое главное ни когда не унывай и не падай духом ты сильный да храни тебя господь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪это отец унывает, болеет есть проблемы и жизнь такая уже не нужна🤦‍♂️поживет ещё и том хорошо.У меня только отец остался🙂зато я единственный у него сын,ездил к нему.как у многих бывает разошлись родители.Я привык, что живем раздельно

Alex V

вот видешь ты должен обязан быть сильным запомни обязан быть тебе надо отца поддерживать он и жив благодаря тебя так поддержи его и не распускай нюни и тебе будет честь и слава и не давай расслобляться отцу и сам держи себя в руках чаще навещай отца он в душе ждет тебя мне75 а я досих пор с болью сожалею что редко навещал родителей как сейчас в душе скучаю о своих детях если они долго не приходят ко мне надеюсь друг ты понял меня с уважением к сильному ЧЕЛОВЕКУ валуев александр васильевич

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с мамой 32 года прожил😟в торговле работала🙂Классно бегать в магазин,вкусняшки тебе😟халявы нет,уже вырос,да и мама в ином мире живет,бегал к ней помогал на работе когда надо было🙂знакомых полно было

Alex V

не нам судить как родители живут но родители всегда остаются родителями сочувствую что мамы не но остался отец помоги ему остаться человеком хорошеедело всегда зачтется и человек будет благодарен

Николай Новиков

акум смени

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажи как?у телефона сплошной корпус, и месяц ждать с Китая акум по цене кнопочного телефона простого

Ма
Марина

Поменяйте)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Китаю спасибо,где поменяю у себя в городе? носил поменять корпус,послали в интернет,заказать купить? ты это и сам сможешь

На
Надюшка

Выбросить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

выкинь на радость другим,с баблом не выкину хоть и мало там рублей 20 в приложениях и данных моих полно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Люба Али Не Люба

повербанк

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆повербанк офигеет,для него зарядка нужна будет