Андрей Борисович

Привились от коронавируса почти 1 млн жителей Саратовской области.
Как рассказал министр здравоохранения области Олег Костин, по данным на 18 ноября первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 989 770 человек.
По словам Костина, полностью закончили иммунизацию 826 482 человека. Всего среди привитых около 34 тыс. медиков, 39 тыс. работников образования, 19 тыс. соцработники и 896 тыс. саратовцев. Информация к размышлению - население Саратова 830 тыс. саратовцев! кто врет?

Ответы · страница 2
Ай
Айя

🙈🙈

Андрей Борисович

поучается в саратове привиты все а тогда почему за сутки снова 26 человек умерло?