Дмитрий Матвеев

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.?

Ответы
Константинов Владислав

Можно. Но только в больницу вас не положат, если не будет с собой паспорта и страхового полиса, так что смех вам тут уже не поможет...

Игла Рус

Если арматура длинная и тяжёлая,то бежать,наверное не получится.Придётся лезть задом наперёд и тащить за собой арматуру.

Татьяна

что тебе на этот вопрос отвечают? смех и вправду продлевает жизнь, и делает каждый день радостным

Надежда Соколова

Можно,главное арматуру по глубже загнать,до середины,для равновесия,а то бежать будет не удобно

Людмила Самарина

Смотря на каком расстоянии находится больница....если в районе пары-тройки метров - то да..

Свиридов Михаил

Тут пару лет назад , на стройке мужик на арматуру упал. Был пьян. Выжил:) прошило насквозь

Дмитрий Матвеев

перестаем курить начинаем БУХААААТЬ!

Свиридов Михаил

Уже. Старый Новый год, это только в России

Тамара Ларионова

В том то и дело, что в таком положении не до смеха. Потому и летальный исход.

Надежда К

Ну вы и спросили! Просто в таком состоянии вам нааряд ли будет до смеха!

Сергей Бойков

Смех не продлевает жизнь. Он только заставляет менять мокрые штаны.

Александр Городецкий

И часто Вы в таком наряде бегаете? Из больницы в больницу, наверное?

Олег Шестаков

в твою капилку...есть люди которым хочется поправить шляпу лопатой.

Тамара Котова

согласна смех продлевает жизнь!!! но не с тем, что Вы написали)))...

Чн

Оптимисты дольше живут чем пессимисты если не утрировать.

Georgij Umnij

letjat dva krokodila odin zeljonij drugoj na jug, skolko budet stoitj kilogram gvozdej esli cervi koziri?

Владимир Батухтин

Конечно! Смешно собирать выбитые зубы сломанными руками

Джеймс Харпер

вряд ли. я всегда знал что многие будут писать так как вы

Александр Туликов

Да безусловно. Главное не нарваться на веселых врачей...

Александр Попов

Конечно, если вы сможете смеяться, то вообще не вопрос...

Наталья Курипко

ха ха . а вы что . уже так делали . что другим предлагаете

Ма
Маргарита

С ножом в спине-нет,а вот с арматурой в голове -везуха...