Ирина

Как часто вы ходите в солярий?

Ответы
Светлана Новикова

Какая глупость. Во-первых вредно, а во вторых во все века женщина стремилась иметь ослепительно-белую кожу! Это воспевали писатели и поэты. Конечно на вкус и цвет товарища нет,но черты загорелого лица всегда выглядят грубее .

Ирина

да ну...бледные дамочки выглядят болезненно..)))

Светлана Новикова

Это Ваше мнение. И я его уважаю. Но остаюсь при своём. 🙂

Ирина

Конечно, каждому своё))) без проблем)))

Алексей Петрожицкий

Туда ходят только избалованые деввочки от нефик делать. А кому есть что делать, могут и на плюжу позагарать и на грядках с пользой для тела

Ирина

чтобы что-то снимать, надо хоть что то иметь для этого? это ты хочешь сказать. что у тебя и шкурки нет? Типа " ни рожи , ни кожи"? ахахах! Ну мы так и думали ))))))😁 Иди отдышись. Возвращайся как обычно через два дня! Психиатру с психологом привет! 😆 Не сильно их соплями забрызгивай))) А то откажутся помогать тебе в след.раз, вот что тогда делать будешь?))ааххаха!! 😂

Гоша Чесноков

Ира он мне такой текст в личку написал я аж оборжался)))) Так чего удивляться то это же педик его тема сосать у мужиков под шконкой. Вылитый Ален Делон)))) Одним словом пидр из Мухосранска сын шлюхи)))))))

Ирина

Ща зайду в личку))) Ахахах! ))
Вот удивляюсь, все над ним ржут, а он думает, что он такой остроумный и прям гений слова)) А сам тупо чушь несёт несусветную)) Неужели не понимает, что реально шутом здесь выглядет? Ну я угораю просто со смеху)) 😁 😂

Гоша Чесноков

Ну а чего удивляться ему такому несчастному никто даже нюхать не дает вот он тут и отыгрывается на чужих женщинах ведь все понятно без слов. А там где он живет его видно все знают как Чмо вот и результат. Так тут видно по тому что пишет тут и по фотке. И поверь мне психиатрическая больница по нему плачет ЖЕЛЕЗНО)))))))).

Алексей Петрожицкий

А может оловянно?

Людмила Колосова

Никогда и вам не советую.Слышали о таком заболевании кожи как меланома (рак).Сделайте выводы.

Ирина

Да я и не хожу)) Так..статистику посещаемости смотрю просто))

Людмила Колосова

Молодец.

Ирина

🌹

Любовь Грдзелидзе

Зачем искать на попу приключений ... А потом удивляемся откуда какие болячки берутся

Ирина

Ну вот по опросу в солярий почти никто не ходит)) И тоже удивляются, откуда какие болячки у них..)

Любовь Грдзелидзе

Так зато теперь знаем , что солярий тут не виноват....

Ирина

хах, да уж)

Леонид

Мне это заменяет двухслойным тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Ирина

что там у тебя принято?))) 😄

Леонид

информация

Ирина

ой..чёт я утомилась..камни, информация, привороты..бабушки с заклинаниями..все прям помешаны сейчас на этом)) А без всякой хрени просто жить и любить не вариант?)))

Леонид

Бедняжка!

Ирина

Я то чего бедняжка??))) У меня с этим проблем нет))) Это вы там камнями кого-то привораживаете))А у меня всё настоящее))

Виктория

Зимой 1_2 раза в неделю, весной и осенью 1 раз в месяц, летом предпочитаю не ходить

Ирина

большое спасибо)))

Виктория

Всего доброго Ирина, спокойной ночи

Ирина

споки)))

Роза

никада.. это вредно и солнце бесплатное бывает вообще то )), поэтому ловлю его

Ирина

ну зимой от бесплатного солнца толку мало, тем более что оно и появляется редко))

Роза

зимой выезжать можно в другую местность, что я и проделываю периодически

Ирина

ну если финансы позволяют, тогда конечно без проблем))

Ирина Бренько

никогда не ходила,а загар.что на солнце летом получаю,хватает почти до мая

Ирина

понятно)) спасибочки))

Лена Ф

Не хожу. Коже нельзя... Поэтому круглый год я бледная, как все аристократы...

Ирина

ясненько))) спасибо))

Маргарита Львова

Три раза в месяц, считаю что этого вполне достаточно и без вреда для кожи

Ирина

Хорошо))) Большое спасибо))) Красота )))

Маргарита Львова

А вы сколько раз ходите? Я думаю что зимой это даже полезно

Ирина

Да я не хожу)) Раньше ходила раза в месяц или два.., а сейчас лень))У меня просто идея нарисовалась..может солярий открыть..ну так..в будущем)) Вот и интересуюсь, нужно это людям или нет))

Маргарита Львова

У нас городок провинция и солярий востребован

Ирина

Ааа, ну понятно)) Ну может и у нас пойдёт дело))) Надо подумать))Спасибо))

Маргарита Львова

Удачи в новом году!

Ирина

спасибочки)) и вам удачи)))

Дмитрий Васильев

Каждый день туда не хожу 🙂, вообще никогда. Смысла не вижу и для женщин....

Ирина

хорошо)) спасибо))

Юрий Анатольевич

- постоянно, каждый день иду только в солярий! Ну нравится мне там быть! ))

Ирина

молодец)))

Юрий Анатольевич

Спасибо, но я уже знал об этом.., а Вы сами как часто посещаете солярий, если не секрет?

Ирина

Никогда не посещаю,хахах)))

Юрий Анатольевич

А Вы попробуйте сходить, Вам понравится обязательно

Ирина

Да я лет примерно 10 назад ходила))) чёт не очень понравилось))) Жарко и нудно)) 😄

Юрий Анатольевич

Ну приходите тогда ко мне в ванну - тут прохладно и не нудно! ))

Ирина

Да у меня своя ванна есть..Зачем мне ваша то?))) 😄

Ви
Витуля

Летом на море))солярий опасен.и только после врача.и солнце тоже опасно.

Ирина

ну жизнь вообще штука опасная)) Из неё ещё никто живым не выбирался)))) 😉

Ви
Витуля

Тогда ходите)

Ирина

Да я не хожу))) 😄

Л.
Людмила .

не хожу совсем, но на работе почему-то считают иначе... я не разубеждаю 😄

Ирина

значит от природы смуглая)) классно))

Natali Maier

не была ни разу за всю свою жизнь ,считаю это вредным для здоровья......

Ирина

окей

Вячеслав Одинцов

И что, это для вас важно? А почему в 99 лет Вы так хорошо выглядите?

Ирина

бывает..)

Вячеслав Одинцов

Счастья и удачи вам. Правильно, у меня уже крыша едет от этого ресурса. Хотя очень увлекает.

Ирина

И вам удачи)))И больше позитива и хорошего настроения)

Вячеслав Одинцов

Ок. Спасибо. Я шутил так, надеюсь Вы поняли...

Ирина

😉

Svetlana Suranova

Вообще не хожу- иногда не хватает времени элементарно выспаться

Ирина

ой...ну так низзяя...надо высыпаться обязательно..

Seduce Mi Mente ;)

Не разу там не был, пользуюсь естественным загаром от солнце )))

Ирина

окей)) спасибо)))

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )

Дима Поляков

Ни разу.Солнце есть в Дубаи,и на кой ляд ещё в солярий итьтить

Ирина

ну не знаю, ходят ведь люди))))

Дима Поляков

Так и в дурдоме очередь за валенком.

Ирина

Моя творческая страничка http://vk.com/club133314343 приглашаю

Тенго Тенго

вообще не хожу т к я предпочитаю натуральный солнечный загар

Ирина

окей))

Ирина

😎 😄