Ве
Вероника

Что должен испытать хотя бы раз в жизни каждый человек, чтобы понять ее смысл?🤔

Ответы
mk
maik kunin

Вообще прожив очень много лет. Скажу Вам -в жизни смысла нет. Проснулся утром-значит жив. И понеслась все та же кутерьма. Весь день -все та жа суета. Так не заметно-пролетают все года!

Кирилл Разин

Ничего не должен. Смысла в жизни вообще нет никакого. Но ценно каждое её мгновение. Потому что есть у неё и свое начало и свой конец.

Ве
Вероника

Спасибо )

Кирилл Разин

Пожалуйста

Lana =======

Можно много испытать в своей жизни, а смысл так и не понять. Все ищем чего-то, все ковыряемся. Надо просто жить и ценить каждый день.

Николай Кожарский

Полученные Знания и Опыт в жизни может поменять Мировозрение Человека и изменить его Образ жизни Сударыня

..

Испытывать не обязательно, обязательно жить счастливо, что бы другим рассказать секреты такой жизни.

Валерий Гассий

В жизни нет смысла! Есть жизнь и искать в ней смысл глупо! Просто живите и постарайтесь счастливо!

Алексей Папаев

Это сложный вопрос. Но смысл жизни оставить после себя воспитанный детей и хорошую память.

Гю
Гюза)

Что то бескорыстно доброе по отношению к себе... В тот момент, когда и не надеешься...

Геннадий Коновалов

Не испытать а понять, что от рождения до смерти он мелок, а после смерти жалок.

Леди Мила

зачем задавать вопрос( по сути идиотский) и не комментировать ответы?

Сергей Остёрский

Ситуацию, опасную для жизни.

Alex Sher

пойти в Армию, отсидеть на губе и подготовить дембельский комплект

Galina Ogorodnikovao

Мужчина в военной форме красавец ,но есть такие как срок отбывают!

Григ Лавриков

научись читать письмена молчания, научись любить времена отчаяния

Виктор Каспшак

Опасность, наверное. Опасность граничащую с возможностью умереть

Александра

Пути Господни неисповедимы. Так обычно отвечают на такой вопрос...

Сергей Щербаков

Привет наверное у единица а ещё лучше попасть в пустыню 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо за ответ )😁😉👍

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Antitролль. Игорь

Чтобы понять смысл жизни, нужно постоянно что то испытывать....

Сергей Анахин

Боль утраты, боль физическую, голод, холод, жару, безденежье.

Владмир

Пройти тяжелое испытание связанное с жизнью и здоровьем.

Оксана Лаzaрева

Родить и воспитать нового человека и построить дом.

Ар
Арина

Нам Иисус показал, для чего мы пришли на эту землю.