Li Kim

Расширим ли мы скоро пролив Босфор вместо территории Турции ?

Ответы
Жадигер Кенжебеков

СкороТюркские республики получат независимость от РФ

Li Kim

И получат зависимость от амеров...

Жадигер Кенжебеков

Америка непричем

Тень

у тебя может только анальный проход расшириться!!!!!

Ефим Копелян

Заэпьётесь расширять, суки кацапездолячие.

Li Kim

О,у тебя уже в агонии пена из рта пошла...пусть земля тебе будет без пуха!

Ефим Копелян

Хер дождешься, паскуда кацапездолячая. Мы еще на руины кацапесздолячей педерации поссым.

Li Kim

Наш великий президент Путин сказал : Заепётесь пыль глотать ! Отморозки конченые !!! Желаю тебе в новом году и всему бандерлогскому чуханью отправиться в ад к чёрту !!!И там он будет вас жарить на вертеле мееедленно на угольках адских !!!Ты только представь какая благодать наступит ,если не будет укропляндии,турции и америки ....

Ефим Копелян

Ваша сучая путлерячая паскуда сама пыли наглоталась уже. В Нровом году ваша сучая кацапездолячая педерация пропадет раз и навсегда, и мир вздохнет с облегчением.