Ко
Константин

🖼 Когда полицию в РФ переименуют в милицию ?

Ответы
Алексей Юрьев

Так милиция - это мимо лица, чтобы следов не оставалось. А полиция - это по лицу. Само название обязывает! Предлагали называть её помордией, но она на помордию обижается.

Ко
Константин

Милиция - Милые лица, полиция - Пол лица.

Алексей Шутов

Зачем как были менты так ими и остались)))Когда публичный дом не перестаёт приносить доход надо девочек менять,а не название)))

Ко
Константин

Менты охраняют народ от преступников. А полиция охраняет пиджаков от народа.

Алексей Шутов

Вероятно!

Николай Скороходов

милиция была и в древнем Риме ...вооруженное ополчение народа.... Зря переименовали ... Батька молодец .. оставил прежнее....

Павел Бобров

Думаю никогда, перевешают всех нахрен и всё. Оккупанты. Прислужники режима. Чем отмороженее тем выше чин.

Валентина Рязанова

Знаете , сегодня была мысль, что когда-нибудь вернуться к прежнему и будет опять МИЛИЦИЯ.

Ко
Константин

В этом мире всё возмжно

Валентина Рязанова

Не доверяю полицаям , они связаны с наркоторговлей.

Ирина Гавриловна

Не знаю) у полиции вообще то шапки другие). А наши милиция и есть)

Юрий Пономарёв

никогда.. милиция защищала людей.. а полиция - правительство...

Вопрос Сережи

Да, странно назвали. Может еще кошку машкой называть будут

Ко
Константин

Милые лица. Пол лица.

Гульнара

Вот вот, и кому с похмелья мысль пришла полицией назвать?))

Ко
Константин

Полиция защищает пиджаков в креслах от народа. А милиция защищает народ от преступников.

Гульнара

Вот я и говорю что им с похмелья что взбредёт, то и будет, согласись Константин))

Чио-Чио-Сан

Суть не в названии. Когда полиция будет работать на людей?

Ко
Константин

Никогда. Полиция защищает пиджаков в креслах от народа. А милиция защищает народ от преступников.

Иван Никифоров

Если только коммунисты придут к власти, а это вряд ли..

Иван Никифоров

Коммерческая фирма....Понятно всё теперь,и про РФ тоже слышал, говорили что она ...коммерческая фирма....

Ко
Константин

Похоже что так.

Иван Никифоров

Да так и есть, всё складывается, и ельцин зюгану говорил, если ты будешь президентом, то будет война, никто эти слова в серьез тогда не приняли. Приди зюган к власти, всё пошло бы иначе...А это Америке не выгодно терять свою "фирму" Тут война конечно.Тут и ответ про убитую промышленность...Только вот война с Украиной тут с какого бока...

Ко
Константин

✅ Выгодно всей мировой экономике. Опустошаются склады от старого оружия. Утилизировать его дорого. Но его можно продать. Или поставить в долг ро лендлизу. А потом в счёт долга десятилетиями выкачивать ресурсы. Опустошив склады с оружием, их можно вновь заполнять новым оружием, а это подъём производства и прибыль. Можно сказать что Украина это плановая выработка по раскручиванию мировой экономики. Это непрерывный процесс бизнеса. После неё будут другие страны на закланье.

Иван Никифоров

Кошмар блин...

Ли
Лия

когда она опять будет народ защищать, а не чужое бабло

Алтын Бек Бобоев

Когда окраину переименуют в джеланобад.только тогда.

Ко
Константин

О. Казахи руки свои немытые к Украине протянули! :))

Ду
Душа-/-Ввысь

А какая разница мусорня и есть мусорня как ни назови

Ко
Константин

Менты охраняют народ от преступников. Полиция охраняет пиджаков от народа

Ду
Душа-/-Ввысь

Я тебя умоляю сам то в это веришь. Любому бабло сунь и считай дела не было

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница как называются служители закона?

Ко
Константин

Большая. Милиция защищает народ от преступников. А полиция защищает пиджаков в кресле от народа. 2,5 млн просмотров 1 год назад. В России задерживают за исполнение песни "Пусть всегда будет солнце"

М(
Милочка (*)

Хрен знает.... полицаев напоминает это название.

Ко
Константин

Их вешали раньше. Володя ты где? - Партизанская песня о Ленине И вновь продолжается бой! The Battle is Going Again! (English Lyrics)

Ав
Автор

отработка приема рб против ножа удара снизу

Ко
Константин

В реале такой приём сложно провести.

Ав
Автор

Любой прием сложно...Мне тренер говорил, что б такой прием отработать, надо провести его не менее миллиона раз..И то гарантии нет

Ко
Константин

А если нарваться на ножевика. То тогда совсем кранты.

Ав
Автор

Да, тогда без вариантов

Конь Впальто

когда она будет защищать народ, а не власть

Алексей

Тогда когда свергнем эту воровскую власть

Ко
Константин

А они не воры а простые коммерсанты. obsuzhday.com/5220672/questions

Алексей

Жульё

Ко
Константин

Кто же без греха :)) Ты не читал Конституцию России :)) 🖼

Алексей

Написанную при Ельцине в под диктовку америкосов

Ко
Константин

👍👍👍 Даже не под диктовку. Им дали уже написанную.

Игорь Николаевич.

При полицейском государстве, никак нет!