привет обсуждуйи! как ваша жизнь? на музыкальном фронте Курска все стабильно, уже дали несколько концертов и на одном нам даже заплатили!!!!! ура! Вопрос заключается в следующем наш барабанщик, Коля, уже 9й день не выходит на связь. Заперся в своем клаповнике на глухо. . Пытались стучать, сверлить замок, говорили соседям и даже вызывали милицию. Ничего не помогло. У меня опустились руку его вернуть но появилась альтернатива. Кто нибудь из вас, музыкантов, и не только, знает можно ли играть на гитаре барабанными палочками что б звук был долбящий как из настоящих барабанов. А то у нас забрали установку за долги, осталась одна гитара и то без 2х струн.
Стёпа Фирмин
Ответы
Остап Бендера
Николай уехал в Украину бороться с хунтой, но ему там оторвало кисть - он отмахивался от дрона.
Alisa Warshavsky
Житуха, просто на зависть всей Украине!!!
Виктория Еврочук
верни бабки за гитару
Стёпа Фирмин
у нас денег нет
Виктория Еврочук
коля со мной я его не отдам
Стёпа Фирмин
Я вас прокленаю, обоих
Виктория Еврочук
верни бабки за гитару
Nikola Mahkov
-ой-