О Л Ь К А

Что такое потрясающая фигура по вашему мнению- это кoгда есть чем потряcти,или когда есть чем погреметь?😁😁😁😁😁

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Потрясающая фигура когда тебя ночью накроет тебя руками. Прижмет к груди ( вплоть до удушья). Потом к середине ночи на тебя перевернулся и будет жамкать как свою любимую мягкую игрушку. Если водитель то точно у неё фигура потрясающая.

Михаил Буркот

Вопрос от лукавого. Хитрый.
Потому, что ни то, ни другое.
Потрясающая, это упругое тренированное тело!
Полагаю, что такой вопрос могла задать та, у которой нет хорошей спортивной формы.

О Л Ь К А

раньше была хорошая форма.сейчас нет. но вопрос был не в этом.но по вашим словам если нет спортивной фигуры значит все брак)))пусть будет по вашему

Михаил Буркот

если нет спортивной фигуры значит не все брак. Но и фигура уже не потрясающая!

О Л Ь К А

И всех свои идеал

Andrey Karuzyn

потрясающая фигура это где то по середине но когда смотришь сверху вниз не наклоняясь и без зеркала было видно пупок коленки пальцы ног ))))

Alex Sher

Это две стороны и обе херовые, я за искусство, посмотрите на творение Канова, Скульптуру Паолины Боргезе, в образе Венеры лежащей на ложе...

О Л Ь К А

Посмотрю👍

Alex Sher

Музей в Риме —Вилла Боргезе

Юрий Жуковский

да брось эти проблемы это старо как мамонт есть хорошая поговорка о красивом лице ответ не с лица воду пить ,так что парметры не причём

Serij

Потрясти? Тут ответ простой. За то все мое. Погреметь? Зато лёгкая и стерва. Наверное всего в меру и главное что бы нравилась

Helen Brown

Это когда есть в чем пойти на работу, в театр, в гости, на бал - и все сидит красиво, и везде двигаться легко, удобно и принято.

Игорь Боровиков

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы)). Девушка должна выглядеть так, чтобы её хотелось скушать, а не накормить))

Sergei

Это когда есть на что посмотреть и чем полюбоваться, что с удовольствием поиметь и за что приятно подержаться.😅

О Л Ь К А

Боекомплект😆

Sergei

Если по такой терминологии, то лучше - амуниция.😂

О Л Ь К А

Ну ладно хоть не вещмешок)))))

Sergei

😅

Иван Золотарев

Это когда. Лучше разбиться о скалы, чем утонуть в жиру. За ранее прошу извинения если кого обидел сваим словами .

Ворон

потрясти скорее в эмоциональном плане. только настоящая женщина может видеть меня с вытаращенными глазами )

Владимир Инкогнито

Попробуйте найти пропорцию между погреметь и потрясти. Ещё ступни без косточек приятны глазу и маникюр.

Sekach Dev

Ну ... Оля... ты и сама все знаешь... Красивые ножки... попа... талия... грудь... длинная шея... и конечно личико!..))

Сергей Греков

потрясающая если та. которая потрясает воображение, а погремухи, те что языком полязгать, точно не моё

Василий Пинясов

Есть, но как "подать" важнее, если не умеет, то все что "потрясти" и погреметь" не имеют значения.

Раим Волков

Ну тут,по настроению.Но лучше вначале в баньку сходить-глядишь и свежие мысли появятся...

Владимир Бахмутов

Это когда есть на что посмотреть и за что подержаться. Вот это и есть потрясающая фигура

Андрон Шрайбикус

Мне как-то усредненный вариант нравится. Но усредненный он в довольно большом секторе...

Всем Мира

Фигура - это хорошо. Главное - это качество!))) не все фигуристые могут этим похвастаться)

Дима Соболев

у каждого свои идеалы, на этот вопрос может быть огромное множество ответов 🤔👍