Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼ЭХ!!! УМНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!!! Такую Идею запороли

Ответы
Любовь Золотарева

Но он все-таки молодец. Сумел свою идеи воплотить в жизнь. Потому как теория и реальность сильно разнятся своими погрешностями. Зато несколько поколений людей на себе ощутили достоинства этого замысла и до сих пор с ностальгией вспоминают те незабываемые времена.

Ге
Георгий

Идеи живут, их дорабатывают, колониализм сброшен это результат его революции, перемен будет ещё много в начале которых были его единомышленники.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но уже не в этом витке истории

Ге
Георгий

На наших глазах с либерализмом схватка за здравый смысл , и не шуточная, опять же благодаря тем временам и успеха тех времён.

Ге
Георгий

Думаю уже лет через пять мир иным будет: Африка заставит Запад жить своим трудом, а не гиабежом более слабых.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Давно пора

Василий Бубновский

Идея действительно очень хорошая, но тогда власть захватили евреи и начали качать свои порядки. Благо, потом Сосо их хорошо прищучил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх, все в прошлом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо истерик! И грязи не надо!
Не вычеркнуть грязью Времён Имена –
Забудутся Буши, забудется НАТО,
Но Ленина имя на все времена!

Z-Мимокрокодил-V

Коммунизм предполагает моральную чистоту и высоту духа Человека. Все, кто были таковы, погибли. Остались только человечки.

Qqqq Qqqqq

а был еще в младые годы Советской Власти Дмитрий Ленин, интересно куда он подевался

The Мишка На Юге

В аду вариться…

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Во первых не Ленин, Ленин это псевдоним, а Дмитрий Ульянов ... Он тогда по медицинской части был и скажем так, какой доктор, история об этом умалчивает, а вот как руководитель был г..о .... По воспоминаниям ... Его по на,алу поставили здравоохранением руководить ... Вспоминают он там так нахерачил, что его тихо сняли и забыли

Qqqq Qqqqq

ну да зато другой Ленин на слуху. Так и поверил что некто приехал в бушующую Империю, и прямо с порога, с броневика, на Финском вокзале, произнес не четким говором пламенную речь, от которой сразу вдохновились масса народу и пошли они с энтузиазмом делать Революцию

Qqqq Qqqqq

а Д. Ленин на фото есть той поры, и злые языки говорили что в музее Ульянова-Ленина труды имеются написанные Д. Лениным, но это наверное не точно, мало ли кому что привидется

The Мишка На Юге

Кто и что там… одни жиды со своими кибуциями … пусть горят живьем .. мразии

С К.

оно и сейчас, любые хорошие идеи так перевернут, что смотришь и удивляешься.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эту как ни крути, запороли

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, был невысокого роста, но держал огромную страну

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А рост тут причем!?

Татьяна Ковалева (Павлова)

по сравнению с другими ледерами стран

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да это тут причем

Татьяна Ковалева (Павлова)

при том компактный, худой, создал СССР, пионерию и все работало как часы, и все "испорожнялись"-боялись идя к нему! он нагнул всех соседей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пионеров его жена ... В остальном верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит он был просто стояк к трудностям, хотя и страшный на внешность)

Алексей

Недоработанная идея была, а точней утопическая.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На все сто ничего не может быть

Алексей

Вспомните пролетарский Гимн.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вам много примеров могу привести, но бесполезно дураку объяснять

Алексей

Ну хотя бы два, три...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Перечитай выше

Алексей

Вообще ни одного нет🤷‍♂️ Вот скопируйте, хоть один из выше Вами комментов и выложите?Где хоть один?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю ты дебил ... Сам с собой ...

Григорий Карпенко

Ложь-ложь-ложь! Ленин родился 10 апреля 1870 года.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тя забыли спросить старый пидорас какловский

Elvis Costello

не все идеи не мертворождённые

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы невнимательны

Elvis Costello

и что...я человек...а не робот

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничего не может быть идеал ным и исполняться на все сто ... Что то где то в процессе, пересмотреть , это нормально

Со
Созерцание

Тролль, ты ведь ответишь ..

Аля

Умнейший Человек Эпохи!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень!!! А на Спрашке забанили этот пост , курвы!!

Аля

Точно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вообще вчера 🖼за раз удалили

До Элвиса Не Было Ничего

Какую... Что за идея

Ва
Василий

а как запороли то?

Ва
Василий

спорно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, время сейчас знаешь , нефиг ....

Ва
Василий

чем же таким ты увлечена?)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А те не все равно!? Но тут не прописана,тут скучно

Ва
Василий

как хочешь

Алексей Тарасов

Согласен с вами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы, на этом витке истории ее уже не реабилитировать

Алексей Тарасов

Даа, один на тысячу лет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тысяча для истории не так много

Алексей Тарасов

Конечно и нам уж не уаидеть светлого будущего

ап
анатолий попов

😉....................👎

Марго Беккер

Даа Увыы..👍🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже стыдно как то

Виктор

Это какую же?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те мимо дефективный

Виктор

Вы я смотрю очень много знаете, только кроме оскорблений из вас ничего не выходит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это в твою сторону, потому как ты же намеков не понимаешь, когда молча удаляют твои ответы и не хотят общаться с тобой .. те надо оказывается прямо сказать

Nikola Mahkov

-родился-😱