Ве
Вероника

Только действия человека....
....говорят о его личности и его отношении к вам...
🖼
... Не верьте СЛОВАМ.... Просто НАБЛЮДАЙТЕ.... И вы увидите ИСТИНУ....

Ответы
Любовь Волынская

😞 Слова без ДЕЛА только лишь слова... Слова без Чувства - ПАУТИНА. Мы попадаем часто на слова и.... попадаем в ПАУТИНУ. Да, к сожалению великому, это частые вещи(((...Этому четверостишию уже лет десять, Вероника...🙏

**
*****

Ага спасибо уже проходили этот урок в своей жизни. Результат ошеломляет. Оказывается все просто, друзей не существует, только злые завистники.

Ве
Вероника

Есть над чем задуматься.. что творится в мире.?..(((А ведь я соглашусь с вами..

Михаил Андриянов

Так действия со слов начинаются - сказал- сделал! Мне тоже в душу плевали, так что? не верить никому! Душа умирает без веры!

Ве
Вероника

Это верно!

Татьяна Я

да...и это печально...так как на слова все гаразды...а как до дела...нет делов:)))

Мария

Надо верить только делам, они главный показатель. Все правильно!

Солнце На Ладошке

Да...это так....поступки говорят о многом.

Галина Архипова

ВЕРНО..СЛОВА БЫВАЮТ КОВАРНЫ

Dima Slizoy

🙁 🙁 🙁

Видмет Лапатыч Бизульо

Люди-люди - *** на блюде...

Ве
Вероника

на блюде..😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Денисов Вадим

Ты Вера и Ника???? Да?)))))

Ве
Вероника

Ника.)Вероника

Денисов Вадим

Что имя твое в себе несет?? Красивое!!!

Ве
Вероника

Победа )

Денисов Вадим

А Виктория???

Ве
Вероника

Это другое имя ..Вика..

Денисов Вадим

Все Победы???

Ве
Вероника

Там не большая разница..

Игорь Кузнецов

👌😎🌸

Св
Светлана_Светлана

Верно замечено

Владимир Васяк

👍 верно

Надежда Малыхина

Согласна

Сергей Сычев

👍

Сергей Сычев

Так Милости просим . 😁

Ве
Вероника

напросилась тетка, на Халяву...😁 😉

Сергей Сычев

Дак чего тут , глядишь и польза будет ??? 😁

Ве
Вероника

Буду выходить., дела.. Увидимся)🙋‍♀️ 😘

Га
Галым

Верно

Bc
Bcyjdfz

Да