Евгений Бриг-Снежин

..." Жизнь редко на Руси была счастливой! Она чумой терзалась и войной! Но редко доходило всё до взрыва. Для взрыва нужен склад души иной: чтоб человек вокруг лишь мерзость видел, ища в красивой сказке благодать, чтоб жизнь свою он так возненавидел, что был готов за сказку жизнь отдать! А россияне — это люди долга, их в бунтари записывают зря. Любили и Отечество, и Бога. И шли на смерть за батюшку-царя!? 🖼 ( Надежда Фоман.

Ответы
Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.

Евгений Бриг-Снежин

Хорошую мысль нужно хорошо изложить и обязательно проверить на повтор. Может оказаться, что ваша свежая мысль уже заплесневела.)

Света Дмитренко

😄молитва всегда живая