Господин Дроссельмейер

Как вы говорите с заикой? Время-то идет ведь.

Ответы
Хан_Wovan

С одной стороны бесит,с другой понимаю,что по другому не будет,и поэтому стараюсь себя сдерживать.

Ольга Залознова

С полуслова, с полувзгляда понимаю...друг, заика с детства.

Господин Дроссельмейер

У меня тоже есть такой друг, правда, не с детства и общаемся редко. Я всё время боюсь,как бы он не подумал, что меня раздражает его слушать.

Татьяна Черкашина

Спокойно, не напрягая человека!

Господин Дроссельмейер

Так замучаешься ждать!

Татьяна Черкашина

Ну что поделать? Вы же знали, что человек заикается, когда начинали с ним разговор! Да, иногда это напрягает, но что поделать?

Господин Дроссельмейер

Ну жду. Мне кажется, что ему самому неловко, стыдно. Жалко. И не помочь никак.