Olena Mykolayivna :)

В детстве на новогодние праздники всегда была Снежинкой ❄️, и только один раз, была Колокольчиком ("Колькольчик"). И вот мы уже взрослые, познакомились и общаемся здесь... допустим, пришло Вам приглашение из Обсуждайки на "Бал-маскарад 2021", какой карнавальный костюм Вы бы надели? 🖼

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Костюм снежной королевы!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍ух-ты!!

Андрей

клоуном бы нарядился бы

Olena Mykolayivna :)

Радовали и смешили людей? 😌

Андрей

набухался бы ещё и мусора не забрали🥳

Mарго Беккер

Костюм *НЮ*!🤟🤷‍♂️😝

Артём Колокольцев

Человек - паук...............

Olena Mykolayivna :)

на жигули?))) ничего себе, какая же цена у страуса то одного))) Спасибо и Вам 🙂.

Артём Колокольцев

Точно не скажу...я лет пять назад ими загорелся...но теперь остыл...........А цену видел по моему на авито........

Olena Mykolayivna :)

понятно.. вы случайно не фермер?

Артём Колокольцев

Нет...........Любитель.....но очень давно........

Ни
Николай

Гвндоном бы нарядился

Ва
Вася

Печку как у Ржевского

Olena Mykolayivna :)

Жарко не будет?

Ва
Вася

Только тем кто поддувало откроет)))

Dimon Dimon

Ой..костюм наркомана..

Olena Mykolayivna :)

может не надо?!

Валерий Жуков

как обычно мушкетёра

Olena Mykolayivna :)

🙂 в детстве были на новогодних праздниках Мушкетёром?

Olena Mykolayivna :)

😊один раз?! наверно, потом были Зайкой, все мальчишки в основном были зайчиками.

Валерий Жуков

вороной был😂 букву "Р" хорошо выговаривал😆

Olena Mykolayivna :)

😊 нассмешили... кстати... костюм то не простой был, и ключик сделать?!

Olena Mykolayivna :)

ой.. клювик))) ошиблась

Валерий Жуков

это просто))) на резинке от рукавиц 😊

Ти
Тина

Дамы знатной 18 века.

Olena Mykolayivna :)

интересная идея, и платье наверно такое.. пышное и с декольте... перчатки.. и причёска такая... забыла как называется, так? 😌

Ти
Тина

Да, Вы угадали и прическа букли. И с высока за маской рассматривать мужчин.👍😅

Olena Mykolayivna :)

😊🤭точно, а ещё глазками стреять гляди из под веера

Ти
Тина

Да,это непременно. Договоримся, что я начну юбки пышные шить,наверх найдется декольте,да и веер есть и маска. Букли закручу. После бигудей не расчешусь.👍😂

Владимир Литяйкин N

А это мы 🖼

Olena Mykolayivna :)

ой, какие хорошенькие ☺️🙂, а где вы здесь, какой из мальчиков? трудно вас найти... у вас на аве фото вы в очках...

Olena Mykolayivna :)

4-й слева??? ☺️

Olena Mykolayivna :)

какой хорошенький 😊

Olena Mykolayivna :)

так.. смотрите, мальчик слева который весь не влез на фото, я его не считала))) ☺️

Olena Mykolayivna :)

слева или справа? 😊

Olena Mykolayivna :)

хорошенький, и глазастик 😊🤗

Cviyатыiy Гнэзд

а тм нет снежинги

Olena Mykolayivna :)

там есть Колокольчик 😊

Olena Mykolayivna :)

тот, что с ножкой коленкой, только один 😌

Olena Mykolayivna :)

😌есть немного)))

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊 я была стеснительной сильно

Cviyатыiy Гнэзд

то есть это просто от стеснения с ноги на ногу переминалась

Olena Mykolayivna :)

ну да!😊

Ольга Петровна

НАВЕРНОЕ ЗОЛУШКИ

Olena Mykolayivna :)

Ольга, у вас на фото уже замечательный наряд, платье какое.. уже готовый красивый костюм 😌👍, Золушка? здорово, такой приятный образ.

Ольга Петровна

ЭТО В АЛУШТЕ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ДАМОЙ ПРИ ФРАНЦУЗСКОМ ДВОРЕ

Olena Mykolayivna :)

😌 классно 👍

Ольга Петровна

А ТО МНЕ ТОЖЕ БЫЛО КЛАССНО

Андрей Друг

🤔 даже не знаю))

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, вы подумайте, а я пойду уже из онлайн, а завтра утром загляну... а вы напишите, кем бы были на маскараде 😊, интересно же.

Серов

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 фильм очень классный

Серов

Фильм просто замечательный. Что касаемо волков. Наверняка Вы слышали эту песню. Но послушайте... я без слёз не могу её слушать. Люди злее волков!!!

Olena Mykolayivna :)

Это точно... песня и правда хорошая! 👍

Olena Mykolayivna :)

Постаралась сдержать свои эмоции, я ещё слушаю, второй раз уже.

Ал
Алёна

Черная бабочка

Olena Mykolayivna :)

Как интересно... вот бабочкой это редкость... а почему именно чёрной? 🙂

Ал
Алёна

Шикарно ведь. И настроение такое ☻

Olena Mykolayivna :)

😌 наверно, хотя да, красивый бы получился костюм... и взмах крылышек... уже представила мысленно... а настроение, настроение пусть будет у вас красочным! ☀️

Olena Mykolayivna :)

на крылышках 😌👍

Марго Беккер

*Обнажонку*!😉

Kakha Kakhidze

Костюм волка

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 здорово, а волк будет добрым?)))

Нина Капкина

царица ночи

Нина Капкина

А платье - черное, и сверху полупрозрачная черная накидка до пола, усеянная золотыми звездочками...

Olena Mykolayivna :)

ну, вот точно Королева, а волосы длинные? причёская какая будет?

Нина Капкина

Думаю - волосы подобраны и уложены красиво в узел на голове. И тоже - по прическе маленькие звездочки или блёстки...

Olena Mykolayivna :)

ну, вот... вы в душе.. маленькая девочка... принцесса 😌☀️

Нина Капкина

Спасибо, но давно уже нет... Просто я шью и люблю заниматься дизайном... И от мамы и бабули мне достался неплохой художественный вкус

Nikola Mahkov

-колобок--😀

Olena Mykolayivna :)

😊Никола, вот прямо из детства, вернее из сказки, а точнее из печки, такой кругленький и здобный! 🤭

Nikola Mahkov

-ага--пробовали-потом жалели себя

Olena Mykolayivna :)

ну, и так бывает, наверно начинка была острая у колобка 😊

Тася Гаврик

Пертрушки)))

Olena Mykolayivna :)

😌😊 правда?! а почему именно Петрушки?

Тася Гаврик

Не знаю))) он такой забавный и веселый...радовать людей)))

Olena Mykolayivna :)

здорово, кстати... такой редкий костюм, скажем так... но, правда, очень позитивный 😌👍