Бастиан

Какого политика Михаил Николаевич Задорнов называл колокольчиком и почему?

Ответы
Arkadij Latyshev

Ему пытались запретить произносить это слово со сцены, но он тут же уел запретителей своим вопросом: "А Путин - это что? Нецензурное слово?"

Бастиан

Да

Андрей Заруба

Ну Владимира Владимировича. А раньше кибальчишом звал. Так что не показатель. А если был бы жив то Зеленский бы тоже кличку бы получил.

Бастиан

То есть в говне. Так ясно?

Андрей Заруба

Хватит врать то говно то сеновал. Для тебя разницы нет? Вот и спи в теплом месте.

Бастиан

Точно, контузия.

Андрей Заруба

Ну значит у нас у обоих контузия

Бастиан

Ок

Владимир Антонов

Жириновского за его эмоциальность.

Бастиан

Нет.

... Рус

Да,блин, - чмо-плешивое.

Nikola Mahkov

-медведев-

Бастиан

Нет

Людмила Козина

.???????????????

Бастиан

.

Алексей Шутов

Путина.

Бастиан

Да.

Алексей Шутов

"Звенит красиво толку ни какого)"

Бастиан

Верно!

Алексей Шутов

Он хотел,чтоб наш президент был человеком дела,а не красивых слов!

Бастиан

И не только он этого хотел.

Алексей Шутов

Понимаю!

Бастиан

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Путина

Бастиан

Да! А почему?

Бастиан

Ясно

Гефест Bear

Его

Гефест Bear

ВВП

Андрей Ожегов

🙂