Сч
Счастье

Жизнь-это бал-маскарад людского лицемерия?

Ответы
Gennadi Pavlov

все верно как природа создала этого мерзкокого человека тобишь нас ,. ну по идее, мы скупы, зависливые, убийцы, измены и изменщитсы, да куче чего ещо...

Gennadi Pavlov

да скоро мне кажеться пиздец всему придет независемо кто как хочет

Сч
Счастье

Вполне возможно

Gennadi Pavlov

за тебя стопчик взял, не горюй все перижевем

Сч
Счастье

Прорвемся

Gennadi Pavlov

👍

mk
maik kunin

Еще В,Шекспир писал. ---Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кому всю жизнь быть шутом. А кто то просто есть король.

Сч
Счастье

А возможно выше члена?)

mk
maik kunin

Как не старайся ,а выше своего члена не перепрыгнешь.

Сч
Счастье

Бубке как то удавалось

mk
maik kunin

Был чемпион мира по прыжкам в высоту-В.Брумель. Он сказал- Выше своего члена не прыгнешь.Он всегда выше!

Сч
Счастье

Ему было видней)))

Maurice Lukas

У человечества много недостатков, которые готовы устроить себе праздник. Только пусть на этих балах танцует кто-нибудь другой.

Сч
Счастье

На то оно и общество

Maurice Lukas

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Оптимист надеется дожить до отдалённого будущего. Пессимист надеется до этого ужаса не дожить.
© Юрий Татаркин

Гульнара

Да, не только, жизнь это свет, это мир которой крутится вокруг нас, а в чëм и с кам жизнь свою, это уже выбор ваш.

Сч
Счастье

Да

Гульнара

Прикольный формат!) Здорово👏

Гульнара

Посмотрела и послушала другие их выступления, в удовольствие)

Вовочка Бакка

Перефразировав известное изречение, отвечу так: как Вы по жизни поплывете, так и назовут Ваш корабль.

Сч
Счастье

Скорее исказят и выставят в неприглядном свете

Вовочка Бакка

Не без этого, но: собака лает, а караван - идет.

Сч
Счастье

Людям всегда завидно

Вовочка Бакка

Завистники никогда не будут жить хорошо, поэтому их интересами можно со спокойной совестью пренебречь.

Сч
Счастье

Так и делаю

Акира Куросава

Бал маскарад. Bек-волкодав. Так затверди назубок: С шапкой в руках, шапку в рукав - И да хранит тебя бог!

Сергей Владимирович

А есть что то в этом плохое? Не подпускай близко кого попало, и всё будет путём

Сч
Счастье

Так и делаю

Все Под Никами Почти

Жизнь это прекраснейшее из приключений , а подобное притягивается 😉

Сч
Счастье

У нас 12.50

Сч
Счастье

Разные регионы

Ко
Коля

...Носите маски.Лишь только под маской ты можешь остаться собой.

Сч
Счастье

Кто как

Не
Нелля

Жизнь - театр,а люди в нём актёры!👺🤡👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨

Сч
Счастье

Да

Не
Нелля

Так и есть..

Максим Jw

Здравствуйте. Это так потому, что миром правит Сатана дьявол...

Максим Jw

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Сч
Счастье

Это больные люди и им надо лечиться

Максим Jw

А вы, следовательно, психиатр и раздаёте диагнозы направо и налево...

Сч
Счастье

Я давно увлекаюсь психиатрией и понимаю о чем говорю

Максим Jw

Вы словоблуд и несёте чушь.

Пётр Ермаков

Жизнь - это созидательный процесс - от хорошего к лучшему!!!

Сч
Счастье

Кому то и так

Алексей Шатилов

Ага, также наглости жадности .... список бесконечен

Сч
Счастье

И это тоже

Владимир Николаевич

Какое меткое сравнение!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Пан Стефа́н

А разве бывает собачье или лошадиное лицемерие?

Сч
Счастье

Интеллектом

Пан Стефа́н

Если бы ...

Сч
Счастье

Не всем дано.Но есть не обделенные

Пан Стефа́н

Есть обде́ланные.

Сч
Счастье

Всякие есть

Ко
Константин

Лицемер - Лице Мер.... Лица меряет

Srk Pr

Ага, лица мерит. Сначала лучший друг, а как отвернешья - получишь свинец в затылок. Или ножик в спину

Ко
Константин

Просто он опередил немного :))

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю..

Сч
Счастье

Тоже верно.Главное на мины не наступать

Алекс Венцель

А вот это как кому повезёт...Лично я наступал и не один раз...

Сч
Счастье

Это жизненный опыт

Ян
Янина

Ага...Жизнь-театр,а люди в нём актёры.

Сч
Счастье

Плохие актеры

Ян
Янина

у всех по разному получается...

Сч
Счастье

Ну да

Ирина Гавриловна

Видимо.. Под руководством Сатаны.

Сч
Счастье

Ага

Ирина Гавриловна

Да. Смешно со стороны особенно