Галина

А как весна влияет на ваше настроение?

Ответы
Владимир Кузнецов

Мало...Скорее отрицательные эмоции,чем положительные...Везде грязь,днём растает-лужи...Ночью заморозит-гололёд с утра...Хорошего-ничего...Хорошо только в конце весны-всё растаяло и высохло...День длинный,тепло,травка пробивается...С утра иду на работу,уже солнце высоко...

Дядя Миша

Студент шлет домой маме телеграмму: "Провалился на экзамене. Подготовь
папу".
Через день получает ответ: "Папа подготовлен. Готовься сам!"

Artak

Хорошо я бы сказал прекрасно , если рядом нет тигров и львов , что могло бы помешать в дальнейших моих чувств к весне .

Александр Балаба

Улучшается!!! Вчера. журавли прилетели, тепло и солнечно!!!🙂🙂🙂

Viktor Reznichenko

Как Весна!😽😇😘🍒🌹🍹

Лёлик.

в свете последних событий только дурка впереди для многих )))))

Галимзян Шафиков

Великолепно, изюмительно, восхитительно, умопомрачительно!

~E
~ Eva Lansca ~

Моё настроение приподнимается . Как , впрочем , и давление .

Телефонист Вася.а

Я двадцать лет живу в двух сезонах.Лето и жаркое лето.

Константин Саратовцев

Невесело. Раскрываю виноград, грязно и сыро, но надо.

Ольга

Пока что плохо : лужи, грязь и неустойчивая погода

Инна

Пока ещё никак- слишком много неприятных событий

Эп
Эпикуреец

Никак. Погода может повлиять. Но не время года.

Ирина Гавриловна

Как?) как у всех:посевная и подготовка к лету)

Павел Прохоров

Как и на всех фотках шизоидов- возбуждающе)

Скорпион Иванович

Никак! Чтобы не уличили в домогательствах!

..

Оно поднимается с каждым градусом тепла.

Konrad

бодрое весёлое.С радостью ждём ковит 19.

Vladimir Rakivnenko

Меня не погода... другое настраивает... ??

Michael Lvovich Kunin

нормально-мы же не Мартовские котяры!