Ли
Лия

Все о Путине

–11
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ли
Лия

да ну их к черту, не все они умные. Не обращайте внимание

Соболев Валерий

А мне кажется признак ума как раз и состоит в логичности поступков и последовательности в поведении

Ли
Лия

вот и пишите по логике

Соболев Валерий

А я так и делаю - на вопросы отвечаю ответами, а на скопированное скопированным.

Ли
Лия

😄

Ли
Лида

Обожаю этот мультик! С.....и, уже наверное переделали! Даже смотреть не буду, а то всё , наверное, испоганили!

Ли
Лия

переделали

Leonid Tsigelnitski

США пристиж перехватило.Всех живее Мумия её.Вырастили собственною силой.Толи мумию а то ли мумиЁ😄

Alisa Warshavsky

Лия, они в раше уже создали списки неугодных для ГУЛАГа.... Мне только что сообщил мужик из Липецка...

Ли
Лия

а эту бабушку?

Ла Риса

пшенка, Путина не трогай. я за один обрезанный ноготь с его мизинца ведро таких как ты отдам

Ла Риса

срочно на дезобработку

Дядя Миша

В газовую камеру? Как в концлагере? Вот Лия обрадуется!

Ли
Лия

это беседа вирусов или как? Разве люди могут так общаться и такими эпитетами бросаться как вы?

Дядя Миша

здравомыслящие ВСЁ могут!

Ла Риса

ну она спит и видит русских в газовых камерах. нефашистка. но мы пойдем другим путем.

Владимир

Так это же вылитый тупой анджей дуда! Лия, Вы когда своему тупому дуде дадите по башке!?

Ли
Лия

Дуду не трогать, он хороший

Владимир

Дуда дебил и гомосек Зеленского!

Ли
Лия

потому что наш Дуда вас не ставит ни во что

Владимир

Дуду себе в задницу засуньте с байденом! Вам с поляков так же как и хохлов англосаксы хотят скормить Русским! Но Вы тупое польское быдло - этого не понимаете!

Ли
Лия

быдло это ты

Владимир

Засунь дуду и байдена, Лия, себе в задницу!

До Элвиса Не Было Ничего

Бессильная злоба пигмеев о великом лидере.... Посмотри на мелочных правителей запада

Ли
Лия

запад сам по себе, а мы должны жить не с оглядкой на запад, а строить свое общество порядочных, добрых, зажиточных людей.

До Элвиса Не Было Ничего

Это не наши традиции.... Если запад богат так другие должны быть бедны.... Всё богаты не бывают

Ли
Лия

бывают. Посмотри на саудитов

До Элвиса Не Было Ничего

Вы бо бо.... Там что есть евреи... Кавказы.... Сколько там этих саудитов по численности... И сколько они нефти продают.... Число и состав национальности страны ... Сколько они тратят на отопление и перевозки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Ли
Лия

а что так?

Ли
Лия

ну, тогда ты молодец😁

Мохарям Ханипов

мой филин исчез или умер .. ..вам приятно мат слушать ..

Мохарям Ханипов

хоть в про одессу молчали.. его все много раз смотрели ... газом травили .что бы было меньше жертв . зимняя вишня .. это бизнес ..может и против губернатора ... Беслан по другому не получился .. мы у себя не одного украинца не ..не народ не власть ..

Ли
Лия

так вам и показали только то что вам нужно было для пропаганды ненависти показать. Вы же дурные, своего ума же нет от природы

Мохарям Ханипов

ошибка Яну... майдане как китайцы человек 300 расстреляли бы .. и все было бы

Ли
Лия

как вы привыкли людей убивать. Да вы просто генетические убийцы, вас самих надо уничтожить по всему земному шару

Мохарям Ханипов

удачи вам .. живите радостно .. мы не желаем не кого убивать

..

Ты, блядь, перестань ципсошные видушники показывать.

Виталий

Лучше расскажи о Зеле...😁 Про Путина мы знаем

Ли
Лия

зеля агент путина

Виталий

🤣 Ну вот ты и ответила на свой вопрс...

Ли
Лия

а я этого и не скрываю

Виталий

Молодец...😁 Ты не с украины? а то была здесь Лия с украины...

Ли
Лия

я сама по себе

Виталий

Еще раз молодец...😁

Ли
Лия

😁

Сергей Евдокимов

Матерные слова - - - > - ВАМ!... Так Вам и надо!😑

Юрий

Все о зеленском

Юрий

От первого лица

Ли
Лия

да зеленский в моем понимании не человек. а писькотрус. Этих свинорыл я даже видеть не хочу.

Юрий

Это ваш президент

Юрий

Вы его выбрали

Ли
Лия

я его не выбирала и отношения к нему никакого не имею

Звезда Очей Твоих

😁 это не о Путине всё - это об авторе.

Ли
Лия

неправильный вывод. Это Путин выше вселенной

Звезда Очей Твоих

Ну, тебе виднее конечно

Ли
Лия

так он себя возомнил

Звезда Очей Твоих

Кто он?

Ли
Лия

путин

Звезда Очей Твоих

😁 это ты о нем возомнила, умница.

Moiha Guberman

🖼После выборов стал таким!

Moiha Guberman

У путина на обдумывание было время,но сами себя накрутили непобедимостью и лихачеством, даже не думая о последствиях.Вы многое не знаете что он натворил!

Ли
Лия

чего там не знаю, знаю я. Но не из России и не из Украины

Moiha Guberman

Всё есть в интернете ,но вот если российское то лживое и подлое!

Ли
Лия

я узнала что лгут со всех сторон

Moiha Guberman

Значит Бог не врёт!

Ma
Mass.terr

Слава Путину, смерть ёбаным хохлам!

Ma
Mass.terr

Не будут хохлы жить!

Ли
Лия

с такими вонючими как ты не будут, а с такими как эта бабушка будут

Ma
Mass.terr

Хохлы вообще жить не будут! А выжившие будут бомжевать в европидорятнике!🤣

Ли
Лия

я с негодяями типа тебя не общаюсь, иди на хер

Ma
Mass.terr

Сама иди, свинина!

Артемий Воинов

Скучная вы тетка вся в колючках ....

Артемий Воинов

а твой клон фигачил ролики фейковые

Ли
Лия

о чем ты? И почему у меня должен быть клон, я же не Путин?

Артемий Воинов

а у Путина есть клоны)? ты реально видела или просто поверила на слово)?

Ли
Лия

не сомневаюсь

Артемий Воинов

а почему такая уверенность?

Кот И К

«Луиzа Каzaти»

Ты опять бредишь, убогая?

Алексей Пимяков

ничего не понятно