Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....как вам эти два Голиафа?!😳😳😳Природа во всем нам даёт пример!

Ответы
Марат

Мне кажется это проблема клетки, поместите человека в клетку, у него тоже поменяются приоритеты.

Екатерина

уверенна...всё что мы имеем-все это служит разнообразием индивидумов и получением еще более разнообразных их наследников...

Марат

У меня несколько иное представление - в обществе нужны ведомые и ведущие.

Екатерина

а это генетически обусловленные механизмы...а Вы говорите о каком-то социальном умысле...

Марат

Генетически они друг от друга не отличаются, это выработанный характер. Для социума нужны те и другие.

Екатерина

мы в целом похожи друг на друга....но как разные рояли с одинаковыми клавишами звучим по разному.....и эта разность богата..))))

Подрыв Устоев

Оба сытые. Наверное, недавно им несколько ягнят скормили.

Екатерина

но миша напряг нос.....

Подрыв Устоев

Рефлекс, наверное.

Екатерина

Зрелище ПОТРЯСНОЕ!!!!

Подрыв Устоев

Посмотреть бы, как они будут за добычу драться. Тоже должно быть потрясающе.

Екатерина

там много добычи....рот открыл и все)))) может поэтому они такие мирные...

Подрыв Устоев

Тогда конечно. В условиях сплошного изобилия все добрые.

Розалия Файзуллина

Чувствуется Мощь, дружба и красота прекрасных зверей

Екатерина

Этот ролик УНИКАЛЕН!

Надежда Тихонова

Это восхитительное зрелище!!

Екатерина

ДВЕ СИЛИЩИ!!!! в проявлении НЕЖНОСТИ))))

Надежда Тихонова

Дааа,по глазам видно.Спасибо.Интересно👍🌹

Юрий Мацигон

Красавцы. Парни хоть куда.

Екатерина

Колированные)))

Anatolij Dridzo

Сытые все добрые.

Екатерина

а люди? с голодухи ненависть проявляют друг к другу?

Anatolij Dridzo

"На протяжении веков люди искали лекарство от любви. А я его нашёл. Это голод. Я убеждён, что если бы Ромэо не покормили, ну хотя бы не полных три недели, он бы с радостью продал свою Джульетту за огрызок ржавого сухаря первому попавшемуся прощелыге. И при этом, считал бы, что совершил самую выгодную в своей жизни сделку. Одним махом и жратву раздобыл и от лишнего рта избавился." Это не мои убеждения, цитата из новеллы О. Генри Купидон а ля картэ".

Владимир Мишарин

кого родят?

Леди Мила

Восхищает!

Екатерина

Какие они интересные!

Леди Мила

А какие глаза у тигра! Столько мудрости.

Екатерина

А какие глаза у медведя!?....вот почему медведи у меня вызывают интерес и ужас.....глаза маленькие...скрытные....само это уже страшно....

Леди Мила

Хитрые.

Екатерина

видите как он напряг нос...)))

Михаил Тымчук

Прекрасны

Екатерина

два мощных зверя.....изображают ласку..ПОТРЯСНО!

Любовь Авдеева

🤓👍

Сизар Сауд

Да