Инопланетянка.

🖼Иногда и доброта выходит боком......

Ответы
Александр Приваленко

Вообще то Доброта и глупость вещи абсолютно разные и прежде чем делать подобную доброту не помешает почитать учебник Биологии если в школе не хотел...

Александр Воленюк

Тут и стало слонов не управится так машину уделать.... Или он на 5 лет её оставил под скворечником?

Риф Рашитов

Это точно. В народе говорят - сделай добро кому-то, если хочешь нажить врага себе !

Ил
Илhам

Да. Довёз пьяного до дома, а он вышел и упал на землю помяв заднюю дверь авто

Igor Shumarin

О! Сколько птичьего помёта, говорят птичий навоз очень сильное удобрение.

Инопланетянка.

Пусть соскребает и на дачу.

Igor Shumarin

Ну, да... Пусть сейчас гонит на дачу и там соскребает, неча в городе антисанитарию разводить...

ov
oleg volkov

Зачем вешал кормушку не пойму,,, насыпать просто семечки на капот,,,

Z*
Z *Ирина*

Не надо ставить автомобиль под проводами! 🤷‍♀️🥳

Ко
Коля

Хороший ответ на мой вопрос о двоякости добрых дел.

Марго Беккер

Так как отделали его тачку это целая Стая

С Э М

Клювик на машине пачкать не стали)

Ми
Михаил

От того машина не раскрошилась

Alex Dark 🇷🇺

Альфа Ромео, Д и хер с ней

Al
Ali

широкая душа у птичек …

Андрей Вертинский

Ставить в гороже

*nik *

Не иногда а чаще

Сергей

Добрые птички))

Белый Памба

Почти всегда

Николай Нагайцев

бывает

Юрий Астахов

😂😆

Я Мы

👍👍