Во
Вовочка

Что лучше - быть мертвым героем или живым трусом ?

Ответы
mk
maik kunin

Жизнь стоит, того чтобы быть трусом. Лучше живым ,трусом ,чем мертвым -пушечным мясом. Сгоревшим в танке.или при точном пападании ракет.Или куда хуже- утонуть на крейсере *Москва*

Владимир Литяйкин N

Как мне ветеран войны, инвалид войны рассказывал- акуда деваться я поголовам в бомбежку под Ленинградом- топил других, чтобы выжить

Вера Соломенникова

выбираю труса,не хочется быть кормом для червей,героем погибший бывает всего несколько дней-забудут вскоре

Станислав

Случалось ,что и трусы загнанные в угол становились героями, а вот с ожившими мертвецами гораздо сложнее.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это крайности и они поисходят спонтанно .. Причина -толкает человека на эти крайности...

Андрей Крамер

влаг в руки и барабан на шею, а я считаю лучше быть грузом 300, чем 200....

Юлия Ерошина

К сожалению, мы можем узнать лишь одностороннее мнение трусов.

Людмила Егорова

"Живой собаке лучше, чем мёртвому льву" - Библия. Ветхий Завет.

Ша
Шараф.

по библии, лучшие быть живой собачкой чем мёртвым львом!

Владимир Вельский

Первое, особенно когда пожил уже и все уже по хер.

Малик Хайбулин

умрешь все равно, так лучше быть мертвым героем

На
Наталия

А что, все герои обязательно должны умирать?)

De
Denis

мертвым героем... Хоть честь не посрамил...

Василий Стеклов

Наверное лучше всего быть живым героем.

Белый Тигр

Героев забывают а так ещё хоть поживешь

Yury Panteleev

А... все равно убьют и сделают героем...

Игорь Котелевский

Живым трусом -Как Все Россияне !!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

смелым, иногда дерзким живым

С К.

живым предателем лучше всех!

Эл
Элина

Лучше героем, все там будем