Геннадий Зернов

Зачем люди производят и потребляют крепкие алкогольные напитки?

Ответы · страница 39
Александр Игрицкий

Хочется.

Геннадий Зернов

Так пейте и сидите дома,нахрена людей убивать управляя в невменяемом состоянии автомобилем, полный идиотизм наблюдается среди пьющих.

Александр Игрицкий

Нет, Шура. Это Вы сидите дома, когда я в лоскуты пьяный еду на своём Хаммере. И засуньте свой язык в задницу и помалкивайте, а то раздавлю, как лягушку. Вы меня хорошо поняли? Я допиваю свою бутылку и скоро выезжаю на дороги ночного города.

Геннадий Зернов

Давай, выезжай, будет открыта охота на подобных пьяных нелюдей.

Александр Игрицкий

Хрен вы угадали, любезный! Такие нелюди вечные!!!

Константин Чигрин

Рынок😁!

Геннадий Зернов

Производителей и спекулянтов понять можно, а зачем потребляют?

Константин Чигрин

Ну так говорю же, рынок! Есть спрос, есть предложение. Употребляют то каждый по своим причинам. Вот Вы выпиваете?

Геннадий Зернов

Нет я не потребляю алкоголь содержащую продукцию.

Константин Чигрин

Я тоже. Но выпивал когда то. Причин масса.

Геннадий Зернов

А главная?

Геннадий Зернов

Понятно.

Гога Ванин

Лечутся.

Геннадий Зернов

Ужас!

Любовь Егорова

Глупые !!

Геннадий Зернов

Жуть!

Любовь Чиоарик

для души

Геннадий Зернов

Ужас!

Ст
Стас

Пипец.....

Геннадий Зернов

Полный.

Валентина Бояршинова

Балдеют

Геннадий Зернов

Балдеют коровы перед отелом.

Валентина Бояршинова

Не замечала, что бы от родов балдели

Геннадий Зернов

Не во время, а перед родами!

Валентина Бояршинова

Перед родами никто не балдеет

Геннадий Зернов

Мне не суждено это ощутить.

Елена Якимова

Кайфуют

Геннадий Зернов

Ужас!

Елена Якимова

Это для Вас ужас, а у них всё замечательно.

Геннадий Зернов

До пенсионного возраста многие не доживают, что в этом замечательного.

Елена Якимова

Все всё знают. Информации достаточно. Это их выбор. Пьют, да пусть хоть захлебнутся.

Бабайкин Юрий

Кумарит

Геннадий Зернов

И сильно?

Геннадий Зернов

До потери сознания ?

Геннадий Зернов

Ужас!

Николай Молодкин

Бизнес .

Геннадий Зернов

Ужас.

Николай Молодкин

Всё что одни запрещают , другие производят и продают . (сигареты , наркотики , поддельные лекарства ... ) .

Геннадий Зернов

Запретные плоды всегда пользуются повышенным спросом у спекулянтов.

Татьяна

Балдеют

Геннадий Зернов

Ужас!

Нина Томашева

не знаю

Геннадий Зернов

А вы пробовали эту гадость?

Геннадий Зернов

И что понравилась?

Нина Томашева

ну смотря что и в каких дозах

Геннадий Зернов

Значит обречены!

Геннадий Зернов

Мои соболезнования.

Геннадий Зернов

Всем потребителям этой гадости.

Александр Вяткин

Вкусно.

Людмила (Мила)

Нет, не люблю: жидкости много в организме, кажется, что булькает, голова относительно светлая, а ноги ватные. Люблю красное сухое вино и крепкие напитки. Просто ненавижу ликёры.

Александр Вяткин

А мне виски вильямс нравится.

Людмила (Мила)

Мне виски тоже нравятся, но я их по именам не узнаю.

Александр Вяткин

....с пельменями на 1 января.

Александр Вяткин

Ещё бы... Аж до самого 10-го числа.

Irina Makarova

Бизнес.

Геннадий Зернов

Ужас!

Irina Makarova

Конечно, ужас! Так уж повелось на Руси, и не только. Даже может быть валютой.

Irina Makarova

А табак? Наркотики? ... Когда-то соль была белым золотом, а теперь - белая смерть. Всё изменчиво в этом мире и проходяще.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ну развалил а почему еше ему хорошую пенсию и свободную проживанию в фрг когда он всю секреты государства знает

Геннадий Зернов

Враги предателям помогают, но тоже их ненавидят

Ракиб Расулов

двух мнение чтобы себе небыло хуже а мы думаем вот и репрессия сталина нам быть

Геннадий Зернов

Сталин знал что и для чего делал, до сих пор не могут разграбить и уничтожить что он создал в СССР.

Ракиб Расулов

да мы говорим ободном а делаем в другом направление

Cветлана

Деньги

Геннадий Зернов

Ужас сколько нынче больных в России.

Геннадий Зернов

Очень жаль людей.

Cветлана

Да, к сожалению, много родственников спились и умерли, много пьяных по улицам, много молодёжи пьющей

Геннадий Зернов

Плохо все это закончится для человечества.

Cветлана

Да, уже как бы не очень. Нормальных спецов трудно найти

Владимир Мишарин

выгода

Геннадий Зернов

И чем это все закончится, почему-то никто не задумывается в Госдуме.

Геннадий Зернов

А думать им за пьянками похоже некогда.

Владимир Мишарин

да , человечество кое где теряет совесть и становится людми т. с животными

Геннадий Зернов

Ни кое где, а во властных структурах!

Миша

Налоги

Владимир

деньги

Геннадий Зернов

Ужас!

Даниил ....

бухать

Геннадий Зернов

Ужас!