Геннадий Зернов

Зачем люди производят и потребляют крепкие алкогольные напитки?

Ответы · страница 6
Борис Алиев

Маяковский так сказал: "Ведь если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..."

Геннадий Зернов

Алкашам и спекулянтам точно нужно.

Борис Алиев

Всё зависит от меры. Чуть-чуть изредка вполне можно.

Ирина Лукоянова

Производят для материального удовлетворения, а потребляют - для эмоционального.

Геннадий Зернов

Ужасно!

Ирина Лукоянова

Удовлетворение - это ужас?

Геннадий Зернов

Ужас чем это удовлетворение заканчивается.

Татьяна Шувалова

Чтобы веселиться Красное вино в небольших количествах употребляют для здоровья

Геннадий Зернов

А мне больше нравятся натуральные продукты, а не продукты переработанные микроорганизмами или полученные химическими способами.

Ни
Николай

Все пришло с Востока к нам на Русь. А именно люди,для того что забыца о проблемах.

Воля

производят чтобы заработать и уничтожить, а пьют дебилы чтобы умереть пораньше

Воля

Изучайте КОБ и ДОТУ чтобы понимать что происходит

Геннадий Зернов

Расшифруйте сокращения.

Воля

Концепция общественной безопасности и Достаточно общая теория управления

Геннадий Зернов

Все течет, все меняется и хорошие сегодня теории завтра становятся догмой для тех кто неспособен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Воля

да все меняется, только на дураков это не распространяется. Им что в лоб, что полбу, на все свое мнение

Даниэлла Радзивилл

Не знаю- без них б было лучше. А спирт бы употребляли только в медицинских целях

Геннадий Зернов

Вот и я пытаюсь понять этих идиотов.

Наташа Пак(Хван)

Мы стресс снимаем в конце рабочей недели,тяжелая и нервная работа так сказать.

Геннадий Зернов

Ужас!

Наташа Пак(Хван)

Что ужасного?По пиву это так страшно?

Геннадий Зернов

Ужас какой способ снятия стресса вы выбрали.

Erik

Расслабиться веселиться отарватся от внешней реальности и проблем,по разному

Геннадий Зернов

Но это же самообман!

Erik

Мы в обмане и живём,не удивляет

Геннадий Зернов

Я самостоятельно мыслю и здраво рассуждаю, а ложь меня раздражает.

Andrea Andre

Всю историю существования потребляются, ячмень выращивали основном для пива .

Геннадий Зернов

Ужас! А я думал что злаковые выращивали для других целей.

Andrea Andre

Джон ячменное зерно , пиво и виски

Светлана Браун

Иногда это используется как лекарство,но а вот злоупотреблять не советую.....😀

Т3
Тиана 31 Джумеля

Всегда кому- то чего- то не хватает ,кому -то сладенького, кому-то крепенького...

Геннадий Зернов

А кому-то сверх прибылей.

Т3
Тиана 31 Джумеля

"кому-то сверх прибылей", к чему это относите?

Геннадий Зернов

К тем кто спекулирует этой гадостью.

Boris Skopenkov

...Чтобы...закрепиться...Вместо веревочных канатов во время шторма на корабле...

Геннадий Зернов

Ужас!

Boris Skopenkov

Кому - ужас. а кому и душевное успокоение. Замена таблеток химии...

Геннадий Зернов

Жуть!

Boris Skopenkov

Ещё нередко употребляют как обезболивающее; дезинфицирующее средство. В особенности такое применение имело место в древности, т.к. современных обезболивающих не было.

Геннадий Зернов

Сейчас это наркозависимость называется! В древности жрали друг друга не так редко, особенно печень и сердце любили.

Boris Skopenkov

Сейчас это называется так. Сравнивать жестокость древних и современных дело неблагодарное...Формы сильно изменились.

Сергей Томилин

попробуй пережить что люди пережили это не повод но многие не могут без этого

Геннадий Зернов

Я может и больше пережил, но здравый рассудок не теряю.

Геннадий Зернов

Ранения, болезни несовместимые с жизнью, клиническую смерть.

Сергей Томилин

ну братан переломов у меня на 10 хватит ))) и и смертей

Геннадий Зернов

И все заливаешь алкоголем?

Сергей Томилин

нет я жену схоронил и не запил так болтаю об этом но не пью

Геннадий Зернов

Это хорошо что не пьешь, иначе труба.

Qqqq Qqqqq

это так называемый философский камень, вот и производят столь ценный продукт

Геннадий Зернов

Жуть!

Айна Цвайне

ну производят понятно для чего - прибыль. Потребляют...у каждого свои причины)

Геннадий Зернов

И какие это причины?

Геннадий Зернов

Из таких соображений лучше пить бензин, дешевле и похмелья не будет.

Айна Цвайне

Ну Вы посоветуйте им) Может, последуют Вашему совету.

Александра Иванова

Раскрепощение духа, если бы в них не было потребности, то их бы и не изобрели.

Геннадий Зернов

Умирают все, а дохнут и портят жизнь другим только они.

Александра Иванова

Вы преувеличиваете. У вас просто личные счеты с алкоголиками.

Геннадий Зернов

С Ельциным однозначно.

Александра Иванова

Ельцин великий человек, в тяжелые 90-е годы он смог сохранить Россию от распада, а то что ушли союзные республики, в том его вины нет. Наоборот его заслуга, что он не допустил войны на 14 фронтах. Вечная ему слава и земля пухом.

Геннадий Зернов

Он все начал и пропил Россию.

Любовь Краснова

веселуха чтобы накрывала..но кому то это и не надо ..весел по своей природе..)))

Геннадий Зернов

Кто курит и пьет тот свое здоровье спекулянтам продает.

Любовь Краснова

здорово сказано..)))!!!!!!!!!..вы за здоровый образ жизни????!!!)))..и как удаётся..??))

Геннадий Зернов

Это гораздо проще чем быть марионеткой у спекулянтов.

Любовь Краснова

я наверное плакаты с таким девизом развешу на свободных местах для банеров..)))))))))

Геннадий Зернов

Удачи!

Лидия Исаева

непьющие вызывают недоверие - они или больны , или тихо ненавидят окружающих

Геннадий Зернов

А пьющие теряют здравый рассудок, совершают неадекватные поступки и убивают всех подряд от избытка любви к ним.

Виталий Туркин

Это своеобразный "детектор лжи", что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Геннадий Зернов

Очень хреновые и ужасные бывают последствия такого детектирования!

Виталий Туркин

Ага, побочный эффект. Бывает.

Алексей Моисеев

деньги большие. в советское время себестоимость литра спирта была 11 копеек

Геннадий Зернов

Ужас!

Алексей Моисеев

это на в школе говорила учительница химии