Олег Марченко

Нынешняя жизнь по сценарию Л.Гайдая?

Ответы
Tatjana Morozova

одним махом семерых побивахом-что рукой, что головой...новый сюжет для классика...Жаль, что не разработает...

Анна Love

Это было бы слишком хорошо....жаль, что сценарий по фильмам катастрофам американским

Вячеслав Яшин

Комедии Гайдая -добрые,а здесь комедия Гайдара-больше на Хичкока смахивает!

Олег Марченко

Огрехи , показанные Гайдаем, смешили, и учили. Сейчас хочется взять дубину.

Вячеслав Яшин

Боюсь дубина уже непоможет-тут только ,Выбраковка" по Олегу Дивову что то даст!

Таисия Иванова

Наша жизнь не кино, намного сложнее и сценарий трудно под нее подогнать...

Э М И Л Ь

Думаю, что по сценарию Гайдара, пока её не вышибли из России!.. )))))))))))))))

Э М И Л Ь

Олег!Если Вам более симпатичен Обама, то пожалуйте в их консульство и подавайте документы и ... отъезд...Всё просто, как видите...Если же Порошенко нравится, то, видимо, он уже скоро появится в Липецкой области (шутка!) - тоже можете переехать...Всё познаётся в сравнении!!!

Олег Марченко

Я родился здесь, в СССР, не хочу ностальгировать по Великой стране за границей, как многие. Участие моё в "Обсуждай" объясняю просто - развлекаюсь, опять же не без пользы! Делаю выводы для себя, и прогнозирую будущее страны. Понял, что не надолго цирк. Прогнозы не афиширую , но они не у единственного меня такие. Понимаю и то, что есть попавшие в струю при дележе государственного имущества, у них мнение другое. Есть слабые, и много их, тех , кто рассуждает: Хорошо, что войны нет, а так всё стерпится. Если Обама симпатичен, то почему обязательно должен делать так, как Вы,Эмиль, советуете. Мне понравился Лондон, но это моё отношение к предмету. Одновременно понравилось и в Португалии, но ближе Ладожское озеро. И не обязательно быть рядом с тем, кого уважаешь. Обама для меня порядочней Путина.

Э М И Л Ь

Т.е. политика, проводимая Обамой на Ближнем Востоке, в Ираке, в Европе достойны уважения?!..Извините!.. С вами не согласится большая часть представителей всего мирового сообщества. А уж как не согласится ДУМАЮЩАЯ его часть то!......Кстати, по украинскому вопросу - беспрецедентный случай - даже Израиль поссорился с США!.. Не слышали?!.. Посмотрите СМИ Израиля за май прошлого года, когда депутат Кнессета заявил: "...Россия снова борется с фашизмом!.."На "обсуждайке" 60 - 70% инвалидов. 10 - 15% - пенсионеры. Остальные - это те, кому на работе делать нечего или те, кто не умеет "обсуждайку" в спам закинуть... Так что делать выводы и прогнозировать на основании реплик здешних завсегдатаев, ну, как-то не серьёзно!..

Олег Марченко

Я говорю о личностях. Не передёргивайте, сударь.

Э М И Л Ь

Я тоже о личностях!Миролюбивая политика Кеннеди привела к тому, что его свои же и убили...А Обама выгоден - отмывка денег за счёт смертей на войнах в таких масштабах!!!!!...Заяви завтра Обама миролюбивую политику и...в порошок сотрут!..

Александр Степаненко

Как в кино Джентелмены удачи. Украл, в тюрьму, украл, в тюрьму.

Ivan Ivanov

какому именно и вообще вопрос не сформулирован

Олег Марченко

Проходите мимо.

Елена Стенина

А БОЛЕЕ ПОДРОБНО МОЖНО РАСШИФРОВАТЬ ВОПРОС?

Олег Марченко

Смотрите фильмы Л.Гайдая, и расшифруется само.

Елена Стенина

ХОРОШО!

N-
Nik -To

Живи сам или без сценариев ни можешь

Анна Матковская

Наша жизнь- по сценарию ВСЕВЫШНЕГО!!!

Ак
Акела

по сценарию Дж Рокфеллера младшего

Олег Марченко

Но Гайдай в курсах, однозначно.

Ак
Акела

помер он...

Олег Марченко

Но предсказал точно.

Лампусетик))

Он писал сценарии на будущую жизнь?

Олег Марченко

Он видел лучши Ванги.

Лампусетик))

Я не берусь предполагать ,как Гайдай нынешнюю жизнь описал бы по сценарию.

Олег Марченко

Сегодня то, на чем смеялись советские в " Иване Васильевиче.." И Стругацкие предупреждали в "Извне", до добра не доведут "не военные военные".

... Рус

Л.Гайдай отдыхает.Голливуд - рулит!

Олег Марченко

Гайдай сделал своё дело, а Голливуд пусть продолжает рулить.

Olga Migulja

Мы сами всегда выбираем как жить. ..

Олег Марченко

Наивная.

Ольга Какутева

Иван Васильевич меняет профессию

Олег Марченко

Точно! Про Путина!

Константинов Владислав

Скорее, по сценарию Т. Гайдара 🙂

Мирзоали Камолов

гайдарское кончилось 1990 году

Наталья Орлова

не знаю, что Вы имеете ввиду.

Любка Котелок

...было б любопытно увидеть

Олег Марченко

Смотрите "Иван Васильевич..." и др.

Любка Котелок

верно,ничто не меняется

Елена М

Нет! Но, для каждого свое! 😉