Вера Ерошенко

Вот есть певица Слава, есть певица Максим, а почему нет, к примеру, певец Наташа или певец Катя?

Ответы
Михаил Гехт

Был Шура. А так вопрос продюсерам: раскруткой. как и выбором сценического псевдонима. занимаются не певцы, а "специально обученные люди". Видимо, пока в нашей стране ДЕМОНСТРАТИВНЫЕ "пассивные" пока не пользуются популярностью.

Вера Ерошенко

Спасибо.

Михаил Палаткин

Как нет? Была же какая то баба с бородой на Евровидении...вроде как мужик в платье....не помню только как звалось это существо...

Вера Ерошенко

Кончита Вурс. А на нашей эстраде?

Михаил Палаткин

А нашей и убить могут такую дрянь...

Es
Esher

На всякий случай - Слава (ж. имя) чисто славянское. Максим - от римского Максима, тоже ж.имя... поинтересовались бы сами

Вера Ерошенко

О, умник!

Es
Esher

Лучше быть умнее, чем как говно, кончаться на "О"

Вера Ерошенко

Ум закончился... Полезло Нечто.. На О

Es
Esher

Что у тебя ума отродясь не было - это и так всем видно. Так тебе мало... На показ свою тупость выставляешь... Себе подобных все ищешь

Sint Arciv

Скоро появятся 😖 мир рушится люди сходят сума, пошлость становится модно среди молодежи, это же караул

Вера Ерошенко

Ну, да.

Влад Иванов

Потому что Слава и Максим это не только мужские но и женские имена. Вера вы меня поражаете ей богу

Вера Ерошенко

Что не так?

Влад Иванов

Со мной всё хорошо.

Вера Ерошенко

С вопросом?

Влад Иванов

Вы говорите глупости Вера

Вера Ерошенко

Может быть. Вам не следует их читать. Даже если вам попалось на глаза.

Влад Иванов

А вот не могу я перестать читать ваши смски Вера. Я как увижу вашу губки стоит КОЛОМ!!!!😚

Зинаида Бадяева

Ну хотя бы в нашей стране пол подростки не меняют - уже это хорошо- не брать примера с Запада !

Вера Ерошенко

Меняют, к сожалению. И трансгендеров хватает.

Зинаида Бадяева

НЕужели и до наших детей это докатилось ?

Александр Априщенко

Почему нет, псевдоним можно любой взять......всё зависит от ориентации....)))

Михаил Киранов

А что за певицы Слава и Максим? Я что-то не слышал про них.

Вера Ерошенко

Как я вам могу объяснить? Посмотрите в инете

Михаил Киранов

Как-нибудь посмотрю

Елена Бабкина

зато есть Катя (катафалк) в сериале агентство НЛС))

Остап Бендер

Ну станьте продюсером и организуйте такого певца

Остап Бендер

Я бы так не сказал

Вера Ерошенко

Поясни, Я ТВ не смотрю. Только интернет

Остап Бендер

Правильно делаешь что не смотришь. По ТВ вам все врут. И нам все врут

Вера Ерошенко

Везде врут. Все продажные. А кто не врет?

Остап Бендер

Я не вру. НАБУ не врет. Много людей не врет. Их канешна мало но они исключительные!

Марат

Непорядок. Думаю Шнуров достоин женского имени.

Вера Ерошенко

Он не согласится

Марат

За ящик водки согласится.

Z Сергей Балхошин V

есть и много и даже в платьях ходят)))))))))))))))

Си
Силвер

Они пока на подпевках. Не такие известные.

Вера Ерошенко

Понятно тогда

Vi

Есть, но шифруются под мужскими именами)))

Юрий Супоня

Вы правы. но вот Верка Сердючка была же!

Вера Ерошенко

Была))

Юрий Супоня

то есть был.

Людмила

На что только не идут,чтоб запомнили....

Вера Ерошенко

Как то так))

Василий Теркин

Есть,но они по гей клубам гастролируют

Вера Ерошенко

Понятно

Т*
Татьяна *

Да есть)))) только имя пока не поменяли

Вера Ерошенко

Сердючка есть и Кончита))

Т*
Татьяна *

О йес, йес))))

Виталий Тихий

Понимаешь ли, женщин мало остаётся.

Вера Ерошенко

Мужчин еще меньше))

Виталий Тихий

Да, на мне всё и закончится.. Но к ответу на вопрос: они выходят замуж, виртуально, за свои псевдонимы.

Вера Ерошенко

Спасибо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во, во.... И к моему нику пристают🥺

Вера Ерошенко

Хороший ник))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так с детства ☝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо 🍒🍵🍉🍹