ვასო წილოსანი

Самое трудное для девушки - убедить своего парня, что он без нее жить не может....?

Ответы
Артур Обаян

Гамар джоба,биджё!Как сам ,как здоровье,давно тебя не слышал!!!!как дела дорогой!!!!!

ვასო წილოსანი

благодарю! все потихоньку ты сам как

Артур Обаян

пойдет,нормально,потихоньку,только не давно тебя вспоминал,за столом сидели,так и говорили и вспоминали по доброму!!!!!!!

ვასო წილოსანი

летом был в грузии?

Артур Обаян

нет,не попали,ждем продажи одного обьекта,что бы деньги забрать и уже спокойно приехать,и выбрать себе какую ни будь хорошую машину!

Любовь Алексеева

Сперва пытаемся убедить.....потом рвемся разубедить

Зарина

Когда она его убедит ему страшно станет и убежит

Ар
Арина

Привет! А зачем в этом убеждать?

Ар
Арина

🤗 Всего доброго!🍒

Ар
Арина

👋пока

Н:
Наталья :Rose:

Совсем даже не трудно

Галина Коротина

может быть...

Тимур Максаев

Это как???

Алевтина Немерова

да уж...

Ал
Аленка

Убедит

Alexander Moiseev

Зачем?

Ал
Аленка

Легко

Элла Абалуева

Нет