Св
Светлана

Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". Тут же последовал комментарий от некого Олега: "Мой дом - Ваш дом"...😂😂😂

Ответы
Никифоров Валерий

Блин , а если и без плавок . в одном переднике на кухне , мечта поэта... приходите... мой дом ваш дом..

Леди Мила

У меня было.. Искупалась в море и стою, на груди лифчик выжимаю, мужчина подходит: Вам помочь?

Роман Мусинов

наивный ответ а дома без одежды действительно лучше

Роман Мусинов

или я не прав

В.
Владимир .

Видимо он тоже дома ливчик снимает! )

Serjio Gonsalezz

Ми каса и Су каса))). Реакция хорошая.

Александр Русаков

И правильно....можно и на улице😂

Марина Неверко

Это реакция нормального мужика

В*
Виталий *****

Это он не подумавши ляпнул))

Св
Светлана

🙂 ну вот .....

В*
Виталий *****

Можешь смело притендовать,на его дом!))а нехер языком ляпать,и пальцами писать!)))))

Павлов Евгений

Мы тоже голые ходим по дому

Людмила Мухорина

это же хорошо еще один дом

Юрий Малиновский

Так и мы без трусов гуляем

Валерик

На кухне выделю квадрат;-)

Иван Заевский

😅 😅 😅

Владимир Верещагин

Согласен с обоими.

Владимир Верещагин

На уши спаниэля соглашусь.очарки,рыси уши?Да какая,мне ращнмца?Чем роднее,тем лучше

Владимир Верещагин

Записался,лишнюю тонну дров продал,и зарплату вчера почему-то выдали.Сейчас стыдно перечитывать,не обращайте внимания.У меня от нового графика работы не только буквы заплетаются.

Св
Светлана

Ни чего страшного)

Валентин Трегубов

Озабочка ? Наверно

Олег

Я не писал это

Св
Светлана

А Вы один ,с таким именем?))

Гани Муратбаев

знак внимания

Валерий Егов

и без трусов.

Женя Возовиков

одни комики

Ан
Андрей

и мой тоже!