Ni
Nika111Mora

Как вам фильм " WEDNESDAY"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не смотрела потому что не нравится семейка адамс. Вообще не воспринимаю их причуды

Ewgenii Ionow

А что на нем все помешались ? Обалдеть мир сходит сума 🤣🤣🤣🤣🤣❤️

Ewgenii Ionow

Нет не смотрел в дет в тик-токе отдельные ролики , моачненко как-то , душа не прилетает это тварение с обработкой сознания иными .

Ni
Nika111Mora

Ну, да, мутотень.Три серии посмотрел, больше не стоит

Ewgenii Ionow

Есть белый шум создаваемый корпорациями с последующим дебилизации народа и отопление где носили как в сериале внедряется в бессознательное считается нормой , я ящик не смотрю мне некогда .

Ni
Nika111Mora

Некогда? Куда-то значит заарканили вас, всё-таки. Шучу

Ewgenii Ionow

А что аркан есть что то на своей шее не ощущаю помне свобода дороже 🤣🤣🤣🤣

Elvis Costello

билля..мне что тебе что я скачиваю по английски писать- комму

Ni
Nika111Mora

Нэлло брателло!

Ni
Nika111Mora

Шпрехэн Испаньола?

Се
Семён

Это, помнится, триллер с девочкой-героиней?

Во
Вовочка

Наверно американский ? Значит дельмо

Татьяна Владимирская

обалденный)) шикарный и прекрвсный))

Вл
Владимир

это про дочку Адамсов? сериал?и чё?как?прикольный?а то,я сериалы не смотрю,но если уматовый,то можно попробовать))

Татьяна Владимирская

суперский, Вов)) там и черный юмор, и магия, и убийства))

Татьяна Владимирская

7 или 8, чот не помню)) но сериал сразу знаковым стал, мемы из него вирусные и вот это все

Вл
Владимир

надо будет хоть одну серию глянуть,а там,как взайдёт))

Татьяна Владимирская

ну да)) но по мне, первая серия там огонь)) я чот в Волшебниках разочаровалась, 2 сезона отсмотрела, думаю, на этом все

Толя Попов

😲.........👍👈..........жаль невидел☝️😩

Konrad

Во бля......это нерусский что ли?

Эвелина

Не видела ,чье производство ?

Юрий Дробот

Эвелин в браузерах есть такая "фича" как VPN И смотри откуда хочешь и что хочешь....

Эвелина

Юра ,мы поговорим отдельно ,мне будет нужна твоя консультация. ,усменя был VPN, и я сама его ставила и лет 19 тому , назад ,но напрочь забыла как ..

Юрий Дробот

Эвелинка!!!! Скачай браузер Опера Джи Икс там уже встроенный VPN стоит....

Эвелина

Ок. Я уже видела сегодня ..завтра попробую. Я пришла с дежурства трошки устала.

Юрий Дробот

Отдыхай!!!!!

С Нами Бог

Отлично, что я его не видел

Остап Бендер

Не до фильмов Ника. Война.

Роман Смирнов

🔥 хочу продолжение

Павел Бобров

Танец понравился

Ni
Nika111Mora

Я пока две серии посмотрела

Ni
Nika111Mora

Осенняя🐱

Ni
Nika111Mora

КОСМОС

Ni
Nika111Mora

Нужно из этих букв угадать название города

Ni
Nika111Mora

И Омск

Павел Бобров

Я родом из Омска. И я думал все буквы использовать надо

Brown Sparrow

для подростков...

Al
Ali

мне больше.. Monday

Неукротимая Королева

Это чего такое?

Nikola Mahkov

-не видал--😱

Вл
Владимир

Не смотрел..

Макс Янов 🇷🇺

На один раз.

Ma
Mamipapi

зафорсили

Ma
Mamipapi

вопрос на вопрос, хых ты melkii skunk

Ni
Nika111Mora

Скорее, пантера Багира. А ты the insomniac ermine

Ma
Mamipapi

LOL WHY DID U HURT MY FEELINGS ; (

Ni
Nika111Mora

Coz U're immortal unsoul robot

Ma
Mamipapi

YAYYYYYYYYYYYY NO MORE SOUL