Св
Светлана_Светлана

А вы хотели что-то получить не потому что шибко надо , а чисто из самодовольства?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Если отбросить эмоции и говорить строго о фактах, которыми можно оперировать в дискуссии, даже скептически настроенный человек может признать следующие явления как минимум значимыми:
1. Культурный вклад. Русская литература (Достоевский, Толстой, Чехов) — это объективно часть мирового культурного кода. Классическая музыка (Чайковский, Стравинский) и балет также признаны globally.

2. Научные достижения. Прорывы в космонавтике (первый спутник, Гагарин), фундаментальная наука (периодическая таблица Менделеева, достижения в математике и физике).

3. Язык. Русский — один из самых распространенных и сложных языков мира с богатейшей литературной традицией.

Даже тот, кто критикует современную или историческую политику, вряд станет оспаривать весомость этих пунктов.

Ел
Елена

Зачем, ведь для этого нужна какая то цель, а у меня нет такой цели, что-то получить, тем более бесплатно

Св
Светлана_Светлана

Не бесплатно. А из самодовольство. Из каприза. Я имею в виду, потешить эго?

Ел
Елена

Нет, зачем собирать хлам, который проще выбросить, принимать подарки со смыслом на значимые даты, это да, а просто так, они для меня ничего не значат

Св
Светлана_Светлана

Ну например у ваших подруг нету украшений из платины а у вас есть. Ваши подруги не сделали пластические операции а вы сделали. Они старые а вы молодая. Чисто из самоловоотства? И тд и тп.

Ivan Ivanovich

в условиях СВО это выглядит ну очень старомодно)

Св
Светлана_Светлана

Как говорил Давлатов : война все спишет. Не старомодно значит.

Луиза Котельникова

Под это только украшения или картины подходят

Св
Светлана_Светлана

И то верно

Николай Скороходов

..нет .. только практическое назначение..

Людмила

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Си
Синкретист

Хотелось бы получить вас всех вас

На
Наталия

Что то да. Это же нормально.

Жа
Жанна

Не зачем, если оно не надо

Nikola Mahkov

-нет барахла хватает!--😱

Ли
Лида

Не было такого желания!

За
Загадка

Типа,что б былО)))

За
Загадка

Понимаю,применяю.

Ве
Венера

Нет, не хотелось

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Alex Sher

Типа - украсть?

Alex Sher

в вопросе было бесплатео)))

Св
Светлана_Светлана

В вопросе было из самодовольства и приобрести а не украсить

Alex Sher

Это другой вопрос?

Св
Светлана_Светлана

Самый верхний

Alex Sher

сдаюсь

Вл
Владимир.

Да, крылья.🌹

Св
Светлана_Светлана

А машину спортивную ? Или часы Ролекс?

Вл
Владимир.

Нет, я не хвастлив. Крыльев достаточно.😍

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ва
Ваби-Саби

На фиг нада

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиард!

Св
Светлана_Светлана

Главное не тугриков.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! В евроРублях.