Elena Smoling

Что подарить мужу на день рождение?

Ответы
Ахтам Заманов

Улыбку и слова от сердца исходящие, а к улыбке и словам что-либо подходящее, а это на ваше усмотрение и осмысление реакции на будущий мысленный подарок...но реальный после продумывания...

Sebastian Jackal

воздушные шарики, наполненные гелием, с привязанными бумажками, на которых расписаны его желания и интересы. а вы обязуетесь их выполнить под роспись))))

Александр Полонский

Долго Думала, что бы подарить Мужу на День Рождения... ПЕНА? НОСКИ? .... Банально!... Купила Себе Путёвку в ТУРЦИЮ... пусть ОТДОХНЁТ ЧЕРТЯКА!!!!)))))))))

Натуля @@@@@

если он чем то увлечен....купите ему что то на что ему жалко давать денег если к примеру увлечен рыбалкой.....купите ему спилинг

Elena Smoling

у него есть увлечение-путешествия

Натуля @@@@@

может путевку в горы на три дня

Elena Smoling

мы в январе едем в Ясны кататься на лыжах

Марина Жихарева

Почитав советы на Ваш вопрос и Ваши ответы, поняла что Вы давно знаете что ему подарить ! Вы просто хотите пообщаться!

Гульдарья Карабалина

Свои любимые мужские духи, чтоб от него хорошо пахло и что-нибудь вкусненькое что он любит.

Elena Smoling

Духи есть... Может ему тортик его любимый забабахать?

Борис Еремин

лучше всего то, что он уже давно хочет, но всегда находится что-то более важное

Надя Шишковская

блин тоже проблема. мой домкрат хочет.... смотря какие интересы

Elena Smoling

голову сломала,а время идет

Надя Шишковская

а что любит то? рыбак, охотник, автолюбитель? что просматривает на досуге? может сам уже и проговорился а вы и не услышали

Elena Smoling

Молчит...Увлечения-горные лыжи....путешествия...

Надя Шишковская

ну вот. экипировка лыжная, палки, очки, ботинки, рюкзак, кружка-термоз, перчатки. Для путешествий тот же набор практически. а если на машине то столик, фонарь, набор для пикника, стул, да много еще барахла которое пригодится в дороге. Я уже почти все понакупала для нас))) а одеколоны и рубашки можете и без праздника дарить

Elena Smoling

Мы путешественники со стажем -давно накупили всякой всячены...А про лыжи можно подумать...

Виктор Краев

Если хочеш его удивить,подари резиновую бабу...

Виктор Краев

Увидеш его удивлённые глаза.

Татьяна Карандаева

То что тебя будет радовать больше чем его.....

Ку
Кузильда

Подарок (то что у него нету, то что он хочет)

Виталий Марковкин

3х дневный выезд на рыбалку.без сотового!!!

Татьяна Триоль-Фёдорова

костюм тройку,трусы и пару носков.........

Ирина Карташева

что-то сделанное от души своими руками

Татьяна

По его интересам или в чем нуждается.

Одна Абизяна!

себя, любимую, в хрустящей упаковке!

Сергей Алимпиев

спроси у него издалека мимолётно.

Наталья Кочешкова

Себя)) В красивом нижнем белье))

Ридек Наутилус

Планшет 100%,спасибо скажешь

Люба Проходова

думаю что вам лучше знать

Люба Проходова

ну еще и ваши способности тоже...может достаточно организовать романтический вечер вдвоем где нибудь в тихом спокойном кафе

Elena Smoling

он у меня не очень романтичный

Люба Проходова

ну тогда билет на матч по футболу хоккею боксу или в сауну ..наконец ...ну не знаю...вы же знаете его вкусы пристрастия

Elena Smoling

Тогда купальня Лукач....Потом обед на Фе тер.....