Alex Sher

Только болван может гордиться своей ничейностью - я свободен, я неуловим. Он всего лишь хочет получать любовь в одностороннем порядке и потому зависим более других, а не замечает этого по одному лишь самодовольству.
Кто не гордится, тот и знает: однажды ему понадобится стакан крови, ни много ни мало - не еда и кров, а настоящая жизненная энергия другого человека. Это больше, чем поддержка, больше, чем помощь.
И вот что важно - нельзя попросить у того, кто твой.
Мы не отбираем силы у детей, животных и всех, кто любит. О жертве не просят, она бывает только добровольной, иначе это вымогательство. Ещё возможен обмен, это другое. А просьба - когда тебе нужно от человека то, на что никаких прав не имеешь.
Просить без стыда можно только у того, кому принадлежишь.
А меня ни у кого нет

Ответы
Вл
Владимир.

Все мы принадлежим одной собственнице - Судьбе, и её можно просить о чём угодно безо всякого ложного стыда.😜

Виктор Ш

Отобрать ни у кого не возможно! Даже у любящих! И отдать невозможно, если не возьмут.

Alex Sher

Ну это неправильно

Виктор Ш

И ещё много чего!

Игорь Фолимонов

Ну и к чему это?

Alex Sher

так просто

Оленка

Как все точно

Diana Т

Толково, Аlex

Alex Sher

Спасибо

Та
Татьяна

Плохо. ((

Не Он

это не про нас)) даже не вникайте!

Та
Татьяна

Помню, знаю)))

Не Он

🌹

Та
Татьяна

Спасибо.🙂