Даль Светлая

Самые красивые вещи в жизни - это далеко не материальные вещи. Это люди, места, воспоминания. Это чувства, улыбки, смех, запахи, ощущения, звуки прекрасных моментов жизни!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Николай

увы в конце жизненного пути сии воспоминания навевают чувство разачорования

Даль Светлая

бывает... думайте о хорошем

Николай

не бывает а закон нашего бытия

Владимир Чигарев

Только это и останется с нами навсегда, а вещи,, они портятся и разваливаются.

Даль Светлая

и с собой их ТУДА не заберешь...

Татьяна .

Даааа это все называется в совокупности память ,она все держит долгие годы

Даль Светлая

всю жизнь! 👋 ☺️ 🍁 🍀 🍂 🦋

Та
Танюша

Привет, дорогая! Какая красота! Неужели все-мне? Не унесу ведь, упаду......))))))

Даль Светлая

да, постоянно лечусь сейчас... ты тоже будь поосмотрительнее... не девушки уже.... бабушки...

Та
Танюша

КРАСИВО, ЕСЛИ БЫ НАЯВУ....

Даль Светлая

пусть все твои мечты станут явью для тебя!

Св
Светлана_Светлана

Ну и места. Мне вот приятно вспоминать Лондон, Ригу, Будапешт, Калининград.

Василий Галемский

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Андрей Калашников

Запахи можно купить в парфюмерном магазине, заплатив за них материально?

Даль Светлая

бывают другие запахи, которые ни за какие деньги не купишь... я именно об этом... не стоит здесь о материальном...

Андрей Калашников

Не дали мне съехать с вопроса...

Григорий Семенович

Странно, не материальные вещи в жизни - это люди... Вы не заговариваетесь?

Tp
Tpикcтep

Только не каждый имеет доступ в этот мир и инструменты для созерцания .

Даль Светлая

да не инструмент вовсе... элементарной желание и просто, элементарно задуматься об этом!!

Tp
Tpикcтep

..это только начало..задуматься ...а увидеть всё в образе ...ещё не каждому дано.

Даль Светлая

да, какие тут образы!! все гораздо проще... не стоит тут накручивать лишнего...

Tp
Tpикcтep

Да вы правы ..о чём это я ))..образы , другие миры ...удачи вам .

Даль Светлая

трольте кого хотите... меня не нужно... 👋 ☺️ 🦋 🍀 🍁

Владимир Устинов

Прекрасная и несравненная ,здоровья , любви и счастья Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даль Светлая

БЛАГОДАРЮ ВАС!!! 👋 ☺️ 🎁

Nick Ohsepkov

Приветствую вас леди Даль! Вы меня удивляете все больше и больше!❤️

Даль Светлая

👋 ☺️ 🍓 🍹 🍀 спасибоо!!

Nick Ohsepkov

Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину:
- Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге?
- Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок...
- Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!😃 🌹

Nick Ohsepkov

Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме:
— Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи…
— Ну молодцы, так держать! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших усердий мы увидим!
— Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Весёлой ферме, а он – на 8-м в танках!

Акулина

Очень хорошие слова, но не все правильно воспринимают😊 👍

Даль Светлая

да, что вы!!!!! вы не вписываетесь в компанию махровых пошляков и энергетических вампиров!!))))))

Акулина

Тут есть даже девушки очень пошлые

Даль Светлая

о, дааа!!! меня тут однажды такие кошмарили за мои посты

Даль Светлая

простите, мне пришлось уйти вчера.... нужно просто не обращать внимание на таких, либо отписываться так, чтобы больш не захотелось им портить кровь другим

Станислав Филиппов

Даже песнь сверчка ночью в поле может глубоко запасть в душу.

Абдилов Курманбек

да любит и уважат других это самое достойенства чеовечества

Абдилов Курманбек

я соглсен не какое богатство не заменят родных и друзей надо уваать и прислушатся других мнениями и уважать и мысли эсли вы уважать и шитатя их сними значит вы хороший человек

Абдилов Курманбек

я потярал свойх друзей авгане патом в жизнии я всехх свойх братиев похранил я шас каждый ден споминаю

Даль Светлая

бывает, конечно... печально

Абдилов Курманбек

меня был свее 2,5 лет когда я потярал отца спасибо государству то время меня обуили обратна вайну

Абдилов Курманбек

25 лет органах прослужил с перва ГРУ патом МВД

Анатолий Лапшин

Люди - внщи! Как здорово. Поместишь в багаж и вперёд с песней!

Во
Волокуша

так говорят все у кого не было и не будет БУГАТТИ ВЕРОНы!!!)))

Даль Светлая

а у тебя он есть?!!))))))))))))))

Sergej Christ

Суппер отлично на все 100% только как это людям объяснить ?

Даль Светлая

да уж.... оно тужится только в сторону кошелька

Sergej Christ

Точно мир перевернулся с ног на голову и поэтому думают по другому

Даль Светлая

иногда невозможно больно это видеть и сознавать

Sergej Christ

Да Мне тоже но людей не изменишь

Даль Светлая

ну, вот... делаю, что могу....

Чернобривый Виталий

И среди них Вы вся в сиянии. В том своем лучшем одеянии.

Владимир Заславский

У меня вопросик,а могу ли попросить приподнять щляпу,?

Даль Светлая

вопросик останется без ответа, прости уж...

Владимир Заславский

Ну вот хотел сказать как прекрасны твои глаза, а как я скажу это будет обман, я ведь глаза не видел?

Даль Светлая

я тебе совсем не подхожу. Это честно... прости

Владимир Заславский

Я хотел сделать комлимент, но если ты против что ж......

Даль Светлая

какие могут быть комплименты чужой картинке?)))))))

Ольга

да, конечно. Взгляд полный любви, голос, руки, ощущения

Даль Светлая

ДА!!!!!! 👋 ☺️ 🍓 🍀 🦋