Даль Светлая

Самые красивые вещи в жизни - это далеко не материальные вещи. Это люди, места, воспоминания. Это чувства, улыбки, смех, запахи, ощущения, звуки прекрасных моментов жизни!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Нурия Шагабиева

Этими моментами ,этими людьми и живем!

Даль Светлая

и хорошо, что они были и есть

Нурия Шагабиева

Это очень хорошо! Даже если не все было хорошо ,это опыт на будущее.

Нурия Шагабиева

Конечно!🌹 😘 🤗 👍

Георгий Калинин

Заметьте, я и слова против не сказал...

Даль Светлая

а вам и здесь что-то не нравится?

Георгий Калинин

Наоборот!!! Что бы я ни сказал - я все равно у Вас не прав! Просто материальненькое колечко (допустим) с маленьким прозрачненьким камешком, куда как красивее чьей-то улыбки... или даже смеха. Я так думаю шоб я сдох!

Даль Светлая

и вы хотите сказать, что мне должно это понравится? простите уж, но я такая, какая я есть... пошлите меня в ЧС и не будем встречаться и всего-то..

Георгий Калинин

Шутить Вы не настроены или не умеете, Бог с Вами.

Даль Светлая

в каждой шутке есть доля правды... а ваша шутка и на шутку-то не тянет....

Александр Суриков

О да Далюнчик вы правы.🌺🤝👋

Александр Суриков

С наступающем и всех благ тебе🌺🤝🍮🍦👋

Людмила Бушуева

Ой как же красиво сказано !💋 💋 💋

Zeeman Хэммет

И при сутсвует в этом материальность

Zeeman Хэммет

Понимаю котлеты видимо вкусные.

Даль Светлая

нет... просто аватарки микроскопические бывают схожими

Zeeman Хэммет

Вы так просто ответили? Видимо вы в жизни опытный человек.

Даль Светлая

а что же здесь такого необычного?

Zeeman Хэммет

Все обычно.просто хобби для себя изучения людей.Сразу опишу с целью моей, проще ориентируюсь в реальном мире.

Виктор Киселев

Вещь- понятие материальное, однако...

Даль Светлая

не мной и не вами это придумано, не вам и отменять.... живите проще...

Виктор Киселев

Проще уж некуда, а кем придумано и почему я не могу говорить об этом и уточнять, отменять?

Даль Светлая

ой, слушай, отстань... не выношу нудных въедливых людей....

Виктор Киселев

Аргументы и факты хорошие👍

Даль Светлая

да, пусть вам будет хорошо..........

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/0a6f2a5dfc5db142baee79c754436402/raw

Лида Бавинова

🍹 🌞 👍 ✋ ☕

Assa

🖼

Юрий Суровегин

......и 👧 ♀️ 😍 ♂️....так?

Юрий Суровегин

.....согласен,а если бы папа в своё время не захотел маму и вас бы не было....так?

Юрий Суровегин

......Природа,где даже у тычинки есть свой пестик...

Юрий Суровегин

.....жаль хороша🍒ягодка👋

Нелли Ушакова

🖼

На
Наблюдатель

прекрасных монетов 🤝 😎

Даль Светлая

ай.... только разглядела.... спасибооо!!! писала быстро поздно вечером....

На
Наблюдатель

🤗намана

Кумис Ербалина

Леди Мила

Ты абсолютно права!! Поддерживаю.

Юра Пашков

А у Вас их много было? Вы замужем?

Даль Светлая

этих мгновений всяких-разных может быть навалом и без замужества

Юра Пашков

Ну, я так для интереса. Не надо себя сопостовлять с другими на конкретный вопрос. У нас у всех течение разное в жизни

Юра Пашков

Это расплывчато. Хотя может и объективно

Татьяна Плотникова

да да конечно хочется именно это

Татьяна Плотникова

как нам женщинам легче понять друг друга чем этим всезнайкам мужчинам

Даль Светлая

точно! эти вумные всезнайки возомнили себя пупами земли и добравшись в безнаказанный интернет.. И позволяют себе здесь, так сказать расслабиться, то бишь хамить направо и налево... это поведение энергетических вампиров...

Татьяна Плотникова

я тоже после такого хам ства думаю за ч то вы что знаете меня чтоб так хамить теперь буду смотреть кому отвечать

Даль Светлая

да, конечно же! не стоит здесь еще трепать свои нервы и тратить свои эмоции! ЧС большой!! и славненько

Лю
Людмила

Очень красиво!!! Спасибоот души.

Алина N

и для всего этого нужны деньги.

Даль Светлая

для того, чтобы помнить запах родительского дома, бабушкиных пирогов не нужно денег

Алина N

воспоминания о прошлом ничем не помогут в настоящем.

Алина N

если бы воспоминания о бабушкиных пирогах делали меня сытой, я бы только этим и занималась.

Даль Светлая

я не отношусь к пессимистам... остальное понимайте, как хотите...

Алина N

а я оптимистка до мозга костей. Но по факту, воспоминания о прошлом реально ничем не помогут - ни быть сытой, ни богатой, ни жажду утолить

Даль Светлая

и пусть вам будет хорошо...

Берик Буркитбай

Ммм!!! Иногда это всё прошлое...

Берик Буркитбай

Ммм я листок уже где то видел!!! Но не буду спрашивать

Даль Светлая

эти смайлики есть у каждого в этой программе

Берик Буркитбай

Ммм!!! Я про листок, он упомянул мне одну...

Берик Буркитбай

Даль Светлая!!! Станьте не далью а родной кому то!!! Всего доброго!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

☝️👍👍🥂🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пусть красивые бабочки будут не только в голове ,но и в животе!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍾

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибки, Далекая и яркая Светлана!!♥️🥂